Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



28-31 октября Российские производители косметики и парфюмерии представят продукцию собственного изготовления в МВЦ "Крокус Экспо" на особых условиях

За последние несколько лет Российские производители парфюмерно-косметической продукции добились немалых успехов в отрасли, создавая достойные продукты,которые могут составить конкуренцию международным игрокам российского рынка. Чтобы поддержать отечественное производство организаторы ведущей международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 и Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) объявляют об открытии Павильона Российских производителей с предоставлением льготных условий его участникам - отечественным производителям парфюмерно-косметической продукции.

Данный Павильон представляет собой эксклюзивную выставочную зону, выполненную в едином дизайн-проекте с оптимальным решением внутреннего пространства. Центральное расположение Павильона на выставке InterCHARM-2009 обеспечивает большую проходимость и внимание максимального числа посетителей выставки - представителей федеральных и региональных розничных сетей, специализированных магазинов и аптек из России и стран СНГ. В рамках деловой программы российские производители в неформальной обстановке встретятся с представителями региональных розничных сетей, чтобы обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества, наладить деловые контакты и в конечном итоге расширить производство.

Помимо поддержки ведущих специализированных СМИ (журнал "Косметический рынок Сегодня",интернет-порталы www.InterCHARM.net, www.CosmeticsinRussia.com) Павильон Российских производителей будет иметь визуальное выделение на всех навигационных носителях выставки, таких как: каталог, путеводитель, баннеры в зоне регистрации.

Более подробную информацию об условиях участия в Павильоне Российских производителей Вы можете получить в исполнительной дирекции РПКА по тел: +7 (495) 980-82-42, mail: info@pcar.ru

а также:

+7 (495) 937-68-61,

e-mail:intercharm@reedexpo.ru и на сайтах www.intercharm.ru и www.intercharm.net



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru