Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Unilever - лучший работодатель для молодых специалистов

Компания Unilever в России заняла лидирующие места в рейтинге лучших работодателей, согласно исследованию TargeT (TOP-20 Annual Rating of Graduate Employers)

Данное исследование ежегодно проводится консалтинговой компанией Graduate совместно с журналом "Карьера" при поддержке электронного журнала iGraduate. Цель проекта - построение объективного рейтинга работодателей, предоставляющих лучшие возможности для молодых специалистов.

В рамках исследования TargeT компании-работодатели оцениваются по различным категориям. Так, по итогам 2010 года, Unilever заняла 1 строчку в основном рейтинге лучших работодателей, для которого эксперты анализировали заполненные представителями компаний анкеты, взвешенные с учетом средних предпочтений всех опрошенных молодых специалистов.

Еще одно первое место Unilever было присуждено в отраслевом рейтинге FMCG-компаний, когда анкеты оценивались экспертной комиссией с учетом предпочтений тех выпускников и молодых специалистов, кто заинтересован в построении карьеры в отрасли потребительских товаров повседневного спроса. Кроме того, Unilever вошла в топ-3 рейтинга популярности, составленного на основе открытого опроса студентов и выпускников, заняв в нем почетную 3 позицию.

"Укрепление бренда работодателя среди студентов является результатом серьезной работы, которую Unilever ведет уже не первый год, в том числе, в плане сотрудничества с ведущими ВУЗами страны. Мы прилагаем значительные усилия, чтобы карьера в компании была наиболее привлекательной для молодых специалистов и выпускников. Для них разрабатываются специальные программы стажировок, предоставляются самые широкие возможности для профессионального и личностного развития. Наша победа в рейтинге наглядно демонстрирует, что компания является хорошо известным и желанным работодателем. Теперь наша задача быть и оставаться номером один, чтобы и дальше привлекать потенциальных лидеров, которые смогут возглавить наш бизнес в будущем", - говорит Теодор Китсос, Вице-президент по работе с персоналом группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси.

Источник: www.sostav.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru