Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Дорожный набор средств для угреватой кожи Mary Kay®

(i1rg)

Если вы относитесь к числу женщин, которые страдают от угревых высыпаний, то знаете, что вспышка, как правило, происходит в самый неподходящий момент. Система средств от Mary Kay® для тех, у кого нет времени ждать результатов в течение длительного времени и испытывать средства, которые не помогают.

Вы ищете эффективный продукт? Система средств для угреватой кожи Mary Kay® - это комплексный подход к уходу за кожей, который дает быстрые результаты и этому есть множество подтверждений. Раньше вы могли ждать месяцами результат борьбы с угревыми высыпаниями, с новыми средствами от Mary Kay® вы избавитесь от прыщей всего за несколько дней.

Дорожный набор средств для угреватой кожи позволит вам за меньшие деньги оценить бесценные преимущества Системы средств для угреватой кожи.

Дорожный набор средств для угреватой кожи.

Цена – 800 руб.

«Женщины любого возраста могут страдать от угревых высыпаний», - говорит Ронда Шастин, Старший вице-президент по развитию корпоративного бренда и поддержке продаж корпорации «Мэри Кэй». «Именно поэтому мы создали Систему средств для угреватой кожи, Систему быстрого действия, которая дает хорошие результаты, очищая вашу кожу. Мы создали уникальную продукцию по уходу за кожей - новую Систему средств для угреватой кожи».

Этот комплексный подход к уходу за кожей использует салициловую кислоту – высокоэффективный ингредиент, помогающий очистить кожу от существующих прыщей и предотвратить появление новых. Разработанные формулы проникают в поры, чтобы освободить заблокированный жир и загрязнения, уменьшают покраснения, вызванные угревыми высыпаниями, и позволяют коже выглядеть более чистой и здоровой.

Терри Джекс, Вице-президент по научным разработкам и развитию компании «Мэри Кэй» добавляет: «Эксперты «Мэри Кэй» в кожной биологии определили основные ингредиенты, которые помогают избавиться от акне, независимо от причин, которыми оно вызвано. Ученые разработали те формулы, которые действуют. В дополнение мы получили оценку всемирно известного дерматолога, который специализируется в этой области».

Как это действует:

Эксперты знают, что угревые высыпания могут быть вызваны множеством причин и единственный эффективный способ остановить процесс появления новых прыщей – это выявить причину высыпаний. Новая система средств для угреватой кожи Mary Kay® помогает:

 Очищать поры

 Контролировать жир

 Уменьшать раздражения

3 шага на пути к улучшению состояния кожи:

Дорожный набор представлен средствами для угреватой кожи в мини-формате, он включает 3 продукта, которые обеспечивают многосторонний подход к борьбе с проявлением прыщей. Все три средства содержат успокаивающие растительные экстракты – канадский кипрей, вереск морской и корень лопуха.

Очищающее средство для угреватой кожи

Это прозрачное легкое Очищающее средство быстро превращается в мягкую пенку, которая помогает удалять излишки жира. Средство полностью смывается водой, не оставляя следов на коже, и не позволяет омертвевшим клеткам скапливаться в порах, способствуя устранению прыщей.

Очищающая поры сыворотка для угреватой кожи

Эта полупрозрачная шелковистая Сыворотка помогает очищать поры и подсушивать прыщи, а также предотвращать появление новых высыпаний. Действенная формула легко наносится и быстро впитывается, минимизируя проявление пор и уменьшая блеск.

Крем точечного действия для угреватой кожи

Эта формула направленно воздействует на прыщи и помогает их устранять. Этот высокоэффективный Крем быстро впитывается, не оставляя следов на коже.

Все средства для угреватой кожи Mary Kay® подходят для чувствительной кожи, обезжирены, не содержат ароматических добавок и некомедогенны.

Основой бизнеса «Мэри Кэй» является проведение Независимыми Консультантами по красоте компании «Мэри Кэй» бесплатных косметических классов и консультаций, во время которых клиентки в спокойной и доброжелательной обстановке имеют возможность попробовать и подобрать средства по уходу за кожей и декоративную косметику согласно индивидуальным особенностям и вкусам, а также ознакомиться с основами макияжа.

Компания «Мэри Кэй» снискала необыкновенную популярность благодаря своей гуманной философии и Золотому Правилу, заимствованному из Библии: «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе». Женщинам импонирует система жизненных приоритетов Компании, где на первом месте стоит Вера, на втором – семья и на третьем – карьера. Компания привлекает к себе огромное число клиентов благодаря своей торговой концепции, которая гласит: «Попробуй, прежде чем купить», а также благодаря уникальному обучающему подходу к взаимоотношениям с клиентами «Мэри Кэй».

«Мэри Кэй» предлагает более 200 наименований различных видов продукции, в том числе средства по уходу за кожей, декоративную косметику, средства по уходу за телом, ароматические линии, солнцезащитные средства.

Репутация Компании всегда с гордостью будет поддерживаться косметическими средствами, которые мы предлагаем.

Безопасность средств – наша главная задача. Ежегодно «Мэри Кэй» выделяет на исследования миллионы долларов в год и проводит более 300.000 тестов, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции Компании.

Опытные эксперты тестируют не только каждый ингредиент в отдельности, но и готовое средство. Это тщательное тестирование, а также повторное тестирование, проводится и контролируется сотрудниками наших научно-исследовательских лабораторий, среди которых – ученые с научными степенями, специалисты в таких областях, как токсикология, фармакология, микробиология, химия и биохимия.

Любое решение по тому или иному средству основывается на научных фактах, а не на мнении. «Мэри Кэй» опирается на подтвержденные фактами научные исследования, при которых использовались самые современные технологии, и мы не применяем ингредиент до тех пор, пока тестирование не подтвердит его безопасность и эффективность.

Поскольку независимая оценка продукции крайне важна, мы проводим клинические тестирования в независимых лабораториях, в которых добровольцы пользуются средствами «Мэри Кэй» под строгим наблюдением независимых сертифицированных дерматологов и офтальмологов. Мы также проводим обширные лабораторные тестирования, чтобы гарантировать отсутствие аллергии и раздражения кожи, и используем передовые методы аттестации средств, предназначенных для использования в области вокруг глаз.

Производство всех средств по уходу за кожей и декоративной косметики контролируется государственными органами, и прежде чем какое-либо средство поступает в продажу, необходимо подтвердить его соответствие строгим государственным нормам. «Мэри Кэй» считает своим долгом сделать больше, чем этого требует закон, в том, что касается безопасности продукции для здоровья.

«Мэри Кэй» против тестирования продукции на животных. Более 15 лет «Мэри Кэй» против проведения тестирования продукции и ингредиентов на животных, а также не просит провести подобное тестирование третьи стороны и активно поддерживает поиски альтернативных методов тестирования.

Своим успехом Компания, прежде всего, обязана хорошо продуманной и проверенной на практике маркетинговой политике. В ней предусмотрены различные виды поощрения – бонусы, награды и материальные вознаграждения. Все вместе это составляет прочный фундамент профессионального роста для Независимых Консультантов по красоте. Маркетинговая политика Компании позволяет женщине преуспеть в бизнесе и изменить к лучшему собственную жизнь и жизнь своих близких, сохраняя при этом баланс между карьерой, семьей и жизненными приоритетами. Консультанты работают по независимому гибкому графику, самостоятельно определяя необходимый и реальный уровень своих доходов. Профессиональный рост в «Мэри Кэй» зависит исключительно от личных способностей и темпов работы, так как каждый Консультант сам управляет своим собственным временем.

Для получения дополнительной информации

обращайтесь к Татьяне Костылевой,

Директору по внешним коммуникациям и связям с общественностью и административным вопросам

или Анастасии Еропкиной,

Координатору по рекламе и связям с общественностью

Mary Kay, Россия

Ул. Смольная, д. 24д

Тел.: (495) 705-9311, Факс: (495) 705-9399

E-mail: Tatiana.Kostyleva@mkcorp.com Anastasiya.Eropkina@mkcorp.com



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru