Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Директор РПКА Владимир Салев принял участие в заседании Президиума Правления ТПП РФ

21 марта в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Президиума Правления ТПП РФ.

Цель мероприятия – обсуждение мер по усилению роли торгово-промышленных палат и объединений предпринимателей в организации торгово-экономических миссий и презентаций экономического потенциала регионов (на основе опыта Московской ТПП, Пермской ТПП и Дмитровской межрайонной ТПП), а также подведение основных итогов работы Торгово-промышленной палаты РФ в 2011 году.

На заседании выступил Член Президиума Правления ТПП РФ, директор Российской парфюмерно-косметической ассоциации Владимир Салев.

(i1cj)

Он подчеркнул, что сегодня союзы и ассоциации-члены ТПП РФ решают самые актуальные вопросы информационно-правового обеспечения успешной и эффективной деятельности соответствующих отраслей экономики. Союзы и ассоциации являются основными разработчиками национальных стандартов и отраслевых технических регламентов; многие из них участвуют в экспертной работе по оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых актов Таможенного союза. Объединения предпринимателей-члены ТПП РФ, по словам Владимира Салева, вносят значительный вклад в гармонизацию российской законодательной базы, способствуя тем самым привлечению иностранных инвестиций международных компаний в локальные производства на территории страны. Организуя бизнес-презентации и торгово-экономические миссии, такие ассоциации, как «Табакпром», «Росчайкофе», Союз мороженщиков России, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация, Национальная конфедерация упаковщиков и Ассоциация предприятий спортивной индустрии, приложили в последние годы максимум усилий для появления в России новых производственных предприятий, оснащённых самым современным оборудованием и использующим самые новейшие технологии, заключил Владимир Салев.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно узнать на сайте ТПП РФ.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru