Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Приглашаем принять участие в главной премии в области импортозамещения – «ПРИОРИТЕТ – 2019»

Продолжается прием заявок на участие в V Национальной премии «Приоритет – 2019». В честь юбилея отменены регистрационные взносы за рассмотрение заявки, участие в Премии бесплатное. В конце июня стали известны первые 36 номинантов. Следующий этап конкурса завершится 15 августа, третий - 30 сентября.

Целью самой Премии является выявление и награждение лучших предприятий, достигших значительных успехов в импортозамещении, и содействие продвижению отечественной продукции на российском и зарубежных рынках. Оргкомитет и Экспертный совет Премии проведут отбор компаний в 20 номинациях, охватывающих все сектора отечественной экономики, в том числе новые номинации «ПРИОРИТЕТ-ИННОВАЦИЯ», «ПРИОРИТЕТ-ЛОКАЛИЗАЦИЯ», «ПРИОРИТЕТ-КОНВЕРСИЯ»«ПРИОРИТЕТ-ЭКСПОРТ».

Премия вручается с 2015 года и на сегодняшний день является самой престижной наградой в сфере импортозамещения в Российской Федерации. За четыре года своего существования премия «Приоритет» стала знаковым событием в жизни компаний, выпускающих импортозамещающую продукцию, а для многих – путевкой в мир федерального и международного бизнеса.

В числе партнеров Премии и в составе Оргкомитета - ведущие федеральные структуры: Минпромторг России, Минсельхоз России, Минкомсвязь России, Минэнерго России, ФТС России, Государственная Дума РФ, РСПП, ТПП РФ, отраслевые ассоциации. Генеральный информационный партнер – ТАСС. С июня 2018 года запущен совместный с исследовательской компанией «Медиалогия» медиарейтинг по импортозамещению. При его расчете учитываются упоминания регионов и компаний РФ в контексте импортозамещения.

Номинанты каждого этапа будут активно включены в информационную кампанию, получат широкие  возможности для продвижения своей продукции через пресс-центр премии. Лидеров импортозамещения объявят на Торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Приоритет» в ноябре в Москве.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2019» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия.

Подробно ознакомиться с правилами проведения Премии и подать бесплатно заявку на соответствующую номинацию можно на официальном сайте http://prioritetaward.ru/participate/



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru