Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



“Made in Russia” – есть чем гордиться!

29 августа 2011 года Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциации и PR-Агентство PRT Communication начали новый совместный проект «Косметическая индустрия в России: взгляд в будущее», цель которого сформировать в во всех видах СМИ образ РПКА, как ГЛАВНОГО эксперта по вопросам, связанным не только с производством, сырьевой базой, законодательством, продажами отечественной парфюмерно-косметической продукции, но и с ее качеством. Одна из основных задач этого совместного проекта – воспитывать у потребителя положительное отношение и доверие к отечественной косметике и парфюмерии как КАЧЕСТВЕННОЙ, ДОСТУПНОЙ ПО ЦЕНЕ и ЭФФЕКТИВНОЙ. Особое внимание будет уделено содействию продвижению продукции компаний, которые являются членами РПКА. Не менее важной задачей участники проекта считают необходимость активно информировать читателей различных СМИ о косметических новинках российских производителей, входящих в состав Ассоциации, что, по общему мнению, может способствовать росту продаж данного вида товаров.

Сейчас участники проекта готовят общую концепцию и план работы на предстоящий год. Агентство PRT Communication имеет хороший опыт работы в косметической индустрии и первым шагом проекта будет подготовка ряда мероприятий в рамках ежегодной научно-практической конференции с одноименным названием «Косметическая индустрия в России: взгляд в будущее», которая пройдет в Москве 24-26 октября 2011 года.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru