Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Открыта продажа билетов на InterCHARM

Открыта продажа билетов на юбилейную XXV Международную выставку косметики и парфюмерии InterCHARM, которая пройдет с 24 -27 октября в Москве. Ежегодно на выставке представлены более 5000 хорошо известных и только планирующих свой выход на рынок российских и зарубежных брендов, а специальные секции помогают более детально погрузиться в специфические сегменты индустрии красоты.

 

В рамках секции FormulAction производители продемонстрируют самые последние достижения в области ингредиентов и сырья для производства парфюмерии и косметики, а желающим увидеть как классические варианты тюбиков и флаконов, так и предложения по разработке эксклюзивного дизайна упаковки стоит посетить секцию InterCHARMpack. Также на выставке представлены разделы: «Зеленая долина», La Niche, Farma+Beauty, InterCHARMhome, InterCHARMarome, Garderobe, «Бьюти-Гаджеты» и  Smile.

 

В юбилейный год для всех посетителей будет еще более насыщенная и интересная программа. Для профессионалов отрасли пройдет ежегодное ключевое бизнес-мероприятие Международный Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect и бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд», где звезды маркетинга из лидирующих компаний индустрии красоты расскажут о стратегиях создания и продвижения брендов парфюмерии и косметики на российском и зарубежном рынках. С более подробным списком мероприятий можно ознакомиться здесь 



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru