Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Красоте 25: самый крупный бьюти-проект в России и СНГ отмечает юбилей

С 24 по 27 октября 2018 пройдет XXV Международная выставка косметики и парфюмерииInterCHARMотмечает свой юбилей. Российский рынок косметики и парфюмерии стремительно развивается, демонстрируя положительную динамику. Приоритеты российского потребителя сегодня – здоровье и красота, уход за собой, дух и молодость. С 1994 года для российского рынка есть площадка, объединяющая главные направления индустрии красоты.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 1000 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Осенний InterCHARM представляет в основной экспозиции продукты и услуги пяти ключевых сегментов индустрии красоты: Парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа. 

Легендарный проект InterCHARM – это:

·         Четверть века влияния в индустрии красоты

·         В пятёрке крупнейших парфюмерно-косметических выставок мира

·         4 зала в Крокус Экспо – лидирующей выставочной площадке в России

·         5000+ парфюмерно-косметических брендов из 54 стран мира

·         400+ новых участников ежегодно

·         20 полноценных профессиональных и бизнес-мероприятий на площадке

·         сотни мастер-классов на стендах

·         70 000+уникальных посетителей

·         1174 компании-участницы из 37 стран в 2017 году

Специальные секции выставки посвящены натуральной и органической косметике (секция «Зеленая долина»), нишевой косметики и парфюмерии (секция La Niche), красоте и здоровью (Farma+Beauty), а также сырью и ингредиентам (FormulAction), упаковке и этикетке (InterCHARMpack), косметике для дома (InterCHARMhome) аксессуарам (Garderobe).

В течение 4 дней InterCHARM создаёт тренды индустрии красоты на ближайший год: основу торгового ассортимента, предложения от салонов красоты, крупных производителей, брендов и профессионалов отрасли.

Выставка InterCHARMсобирает профессиональную аудиторию – первые лица салонов, клиник и студий красоты, косметологи и специалисты в области дерматологии и эстетической медицины, известные стилисты и мастера визажа, ногтевого сервиса.

InterCHARM собирает команду лучших

В октябре 2018 года снова пройдет всероссийский конкурс Команда Красоты.РФ – собственный проект площадки InterCHARM о тех, кто своими руками творит красоту, кто своими творческими решениями и неожиданными подходами делает внешность - образом. Главный герои Команды Красоты – стилисты, визажисты и нейл-мастерасо всей России.

В 2017 году в конкурсе приняли участие более 370 мастеров из 120 городов России. Конкурсанты собрали более 25 000 голосов. Чествовать победителей и выступить с мастер-классами были приглашены признанные мастера и трендсеттеры из мира красоты: Нейл-блогер LET’S NAIL MOSCOW (Анастасия Cоломатина), Визажисты Мила Клименко и Мария Вискунова, арт-директор школы стилистов Персона Александра Лукьянова, ведущие преподаватели московской Академии TONI&GUY, телеведущая и эксперт по стилю Катя Гершуни, топ-мастера Лаборатории стиля от Айзы Долматовой.

NEW!В этом осеннем сезоне работы мастеров будут оценивать не только их коллеги индустрии, но и профессиональные бьюти-эксперты, которые подведу итоги конкурса и вручат награды в каждой заявленной проектом категории на главной сцене InterCHARM.

Команда Красоты будет еще более яркой, состязание – интересным, а призы - достойными!

Подробнее: www.командакрасоты.рф

Эффективные переговоры – залог успеха InterCHARM

В третий раз 24 и 25 октябрясостоится ежегодное ключевое бизнес-мероприятие Международный Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect - уникальное сочетание актуальной конференционной программы и высокотехнологичных инструментов, созданных для продуктивных личных переговоров о поставках косметики, парфюмерии, товаров личной гигиены и бытовой химии между производителями и ритейлерами (сетями) в рамках единого бизнес-пространства крупнейшей в стране парфюмерно-косметической выставки InterCHARM.

Саммит сочетает в себе три компонента:

·         эксклюзивно разработанную для проекта онлайн-систему планирования

·         уникальную конференционную часть с самой актуальной информацией о косметическом рынке, трендах, спросе и предложении в сфере красоты

·         серию двухсторонних встреч между лицами, принимающими решения

Ежегодно в Саммите принимают участие более 30 ритейлеров из ТОП-100 сетей России.

Эксклюзивная механика планирования и назначения встреч до выставки позволит участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои первичные предложения еще до непосредственной встречи. Таким образом, к открытию выставки каждый из участников имеет при себе список из «горячих» контактов для обсуждения деталей в заранее назначенное время.Подробнее: www.retailconnect.ru

NEW! Премьеры осени

·         Новая специальная секция SMILE: Красота улыбки, полностью посвященная косметическим решениям в области гигиены и эстетики полости рта. В состав экспозиции войдут Зубные щетки, пасты, порошки и гели, электрические зубные щетки, ополаскиватели, пенки, отбеливающие комплексы и средства для очистки зубного налета, а также ирригаторы.

·         Новая специальная секция Beauty-гаджеты для домашнего использования с компактными помощниками для профессионального салонного ухода в домашних условиях сочетает в себе экспозицию – приборы для ультразвуковой чистки, портативные приборы по уходу за кожей, маски для лица со светодиодами, мини солярии, лазерная и УЗ косметология для дома, очищающие щеточки для лица, салфетки с микрофиброй.

·         Премьера 2018 года - программа поддержки молодых профессионалов индустрии красоты InterCHARM-Mentorship.

По традиции, осенью состоятся Всероссийская конвенция салонов красоты, Школа ногтевого сервиса, Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей и другие премьеры, и сюрпризы от организаторов и участников мероприятия.

Опыт на пути к совершенству, пройденный проектом InterCHARM, сделает эти дни октября настоящим эпицентром событий в beauty-мире!

#красоте25 - С заботой от поколения к поколению

Подробнее: www.intercharm.ru

---

СПРАВКА

InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. С 1994 года выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли. Представляя свыше 3500 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии. Новые контакты, поставщики, новинки отрасли, информация, новые идеи, тренды и тенденции – все, чтобы достичь еще большего!

www.intercharm.ru

Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

www.reedexpo.ru 

 

 

 



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru