Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



30 марта 2011 г. состоялся "Русский Вечер в Милане"

(i1cj)

30 марта 2011 г. в рамках выставки In-Cosmetics состоялся «Русский вечер» в Милане.

Спонсорами мероприятия выступили сырьевые компании Wacker и Clariant.

В дружеской атмосфере специалисты из России смогли не только поделиться опытом и впечатлениями со своими коллегами, но и узнать множество интересных фактов о компаниях-спонсорах в ходе викторины. Наиболее активные участники получили памятные сувениры.

В зале ресторана оказалось рекордное количество гостей – более семидесяти человек из различных производственных и сырьевых компаний. Среди них были представители компаний: Аванта, Ай-Кью Косметик, Концерн КАЛИНА, Компания «КОРА», Лаборатория ЭМАНСИ, Лорен Косметик, Руссо-Хеми, Твин Стек, Фаберлик, Эльфа, Юникосметик, Dow Corning, Dow Europe, IFF, Momentive, Symrise, Wacker, Clariant и др. На «Вечере» также присутствовали и представители прессы.

Руководство компаний-спонсоров – Wacker и Clariant – по достоинству оценило организацию и творческий подход в проведении «Вечера».

Анна Ольшанская, Wacker: «От Русского Вечера наша компания ожидала традиционного камерного общения между производителями, поставщика, дистрибьюторами. Такие своеобразные профессиональные "посиделки" очень интересны и полезны для всех участников Русского Вечера. В Милане все это удалось на славу - в уютной атмосфере итальянского ресторанчика все мы имели возможность в течение нескольких часов обсудить накопившиеся вопросы и плодотворно пообщаться».



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru