Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«Риски эстетической медицины» в деловой программе INTERCHARM Professional 2018

9-я бизнес лаборатория «Риски эстетической медицины» («РЭМ») организована Порталом 1nep.ru и крупнейшей в России выставкой индустрии красоты INTERCHARM Рrofessional 2018.

Бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» («РЭМ») приобрела большую популярность среди руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией.

Привлечь и удержать!

Среди рисков, которые могут ожидать клинику косметологии или салон красоты, существует риск отсутствия достаточного притока клиентов или, еще хуже, их потеря, что может привести бизнес к упадку. А в условиях сложной экономической обстановки и высокой конкуренции данная проблема выходит на передний план.

Так как же найти и достучаться до своего клиента и при этом не отпугнуть его? Какие инструменты можно и нужно использовать и как ими пользоваться? Как удержать уже имеющихся пациентов? Эти и другие темы будут затронуты на 25-26 апреля  на 9-й бизнес-лаборатории под общим названием «Как достать и не “достать” клиента? Коммуникации XXII века».

В первый день «РЭМ» слушатели узнают, что и как делать клиникам косметологии в соцсетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, смогут оценить реальный опыт успешных компаний, научатся использовать инструменты телефонии, рассылок и CRM для повышения лояльности клиентов и привлечения новых.

Учет и контроль!

Второй день мероприятия будет посвящен финансовому учету внутри клиники и контролю за движением средств с помощью современных технологий. Модератор и эксперт мероприятия В.В. Зорилэ расскажет о том, как считать деньги в клинике и рассчитывать инвестиции, а также проведет тренинг на эту тему. 

Все слушатели получат готовые формы медицинской документации для проведения первичного приема врачом-косметологом (медицинская карта, договор с пациентом, информированное согласие, диагностическая карта и пр.) и пройдут практикум по их заполнению.

Только профессионалы в качестве экспертов

Спикеры «РЭМ» – общепризнанные эксперты по управлению, маркетингу, финансам и законодательству в области косметологии и эстетической медицины.

Хедлайнеры 9-й бизнес-лаборатории:

Виталий Валентинович Зорилэ – руководитель Бизнес-школы 1nep.ru, создатель и руководитель более десяти успешных клиник косметологии и пластической хирургии в России, врач, юрист, спикер крупнейших мероприятий отрасли. Эксперт в области маркетинга и продаж, антикризисного управления клиникой косметологии, законодательства по профилю «Косметология», anti-age технологий.

Арсен Грачевич Погосян – генеральный директор Портала 1nep.ru, эксперт по digital-маркетингу, разработке и созданию сайтов, маркетингу в клиниках косметологии, внедрению информационных технологий, руководитель проектов, консультант по рекламе и маркетингу.

Как купить билет?

Приобрести билеты на 9-ю бизнес-лабораторию «Риски эстетической медицины» можно на сайте мероприятия rem.1nep.ru или на сайте выставки INTERCHARM Professional.

В билет включено посещение бизнес-лаборатории и выставки INTERCHARM Рrofessional 2018, пакет материалов участника, два кофе-брейка.

 

Информационными партнерами мероприятия выступили профессиональные издания, учебные центры и ассоциации отрасли:журнал KOSMETIK international, журнал ОБЛИК ESTHETIC GUIDE, Издательский дом «Косметика и медицина», Новостной портал Space-health.ru,  Портал 1nep.ru,компания «СкинТехнолоджи», «Школа профессора Юцковской», Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА).

Ждем Вас на мероприятии.

 

Программа, регистрация и покупка билетов:

rem.1nep.ru

Телефон: +7 (499) 350-51-08

E-mail: info@1nep.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru