Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Правительство России поддержит расширение экспорта аэрозолей

В акционерном обществе «Арнест» (город Невинномысск, Ставропольский край) состоялся пуск в эксплуатацию высокоскоростной линии по производству алюминиевого баллона. 

В торжественной церемонии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, президент АО «Арнест» Алексей Сагал, представители федеральных, краевых и городских органов власти.

 

 

Гости остались под впечатлением от масштабов растущего производства, они отметили его технологичность и надежность.

Линия смонтирована в новом производственном корпусе площадью более пяти тысяч квадратных метров, спроектированном для установки трёх технологических линий, что подчеркивает стремление предприятия к дальнейшему расширению производства и его оснащению самым современным оборудованием.  Новая линия способна выпускать алюминиевые баллоны самых сложных форм и дизайнов, оснащена технологиями девятицветной печати и машинного зрения. Технические характеристики оборудования позволяют изготавливать до 200 баллонов ежеминутно или 50 миллионов баллонов в год.

Инвестиции в этот проект, реализованный при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Ставропольского края, составили более одного миллиарда рублей.

Реализация проекта позволит увеличить выпуск алюминиевых баллонов, одновременно снизив зависимость производства от импортных поставок. 

 

 

 

 

 

«То, что мы увидели в уже действующих цехах, производит огромное впечатление. Это по-настоящему высокотехнологичное производство, которое позволяет выпускать продукцию, соответствующую всем мировым стандартам. «Арнесту» доверяют заказы мировые гиганты косметической промышленности. Впереди серьёзные заказы, серьёзные перспективы», – отметил Дворкович перед запуском линии.

Федеральное правительство, по его словам, готово поддержать дальнейшее развитие «Арнеста».«Правительство России за счет действующих и новых программ, заявленных Президентом России Владимиром Путиным в недавнем послании Федеральному Собранию, поддержит новые инвестиции, поддержит выход продукции «Арнеста» на новые зарубежные рынки», – заявил Дворкович.

«Активная инвестиционная программа позволяет «Арнесту» не только сохранять технологическое лидерство на традиционных рынках, но и ставить перед собой более амбициозные задачи», – отметил президент компании Алексей Сагал.

«Мы делаем качественную продукцию и на самом деле имеем амбиции продавать свою продукцию на зарубежных рынках. Все, что мы можем делать, не только для российского потребителя, но и для любого потребителя в мире», – заявил руководитель АО «Арнест».

Видео с мероприятия доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=d8nMFGgbHHA&feature=youtu.be



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru