Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



14-ая Специализированная выставка индустрии красоты «SuluExpo 2017»

9-11 ноября 2017 г.

г. Астана, ВЦ "Корме", зал В

Организаторы выставки: МВК «КАЗЭКСПО», ТОО «SuluExpo»

 

Выставка «SuluExpo» вновь продемонстрирует зарубежные, российские и отечественные новинки профессиональной и декоративной косметики, инновационные средства по уходу за кожей лица, оборудования для салонов красоты и познакомит с новыми трендами и тенденциями развития индустрии красоты.

Участники представят последние разработки и достижения в области бьюти индустрии в рамках следующих тематических разделов:

− Профессиональная косметика;

− Натуральная косметика;

− Косметология и космецевтика;

− Парикмахерское дело;

− Перманентный макияж;

− Парфюмерия;

− Оборудование для салонов красоты;

− БАДы.

В этом году выставка «SuluExpo» порадует руководителей и специалистов индустрии красоты совершенно новым составом участников из России, Италии, Латвии, Турции, Китая, ОАЭ и Казахстана.

Выставку «SuluExpo» традиционно дополнит деловая программа, которая включает семинары, мастер – классы, розыгрыш призов «SuluBoom» среди руководителей и специалистов индустрии красоты.

Так, в рамках Международной выставки «SuluExpo» Евразийское объединение специалистов инъекционных методов в лице своего представителя на территории РК Общественного объединения «Казахстанское общество мезотерапии» продолжит свой масштабный проект «Информационная поддержка клиентов в сфере услуг эстетической медицины», а также на Главном подиуме выставки проведет Финал I Казахстанского конкурса косметологов в 2-х номинациях: «Эстетическая программа» и «Инъекционные методы».

В рамках выставки пройдет очередной IX Фестиваль нейл-стилистов ОNC Казахстан по номинациям: «Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Современный маникюр в салоне», «Моделирование ногтей на акриле и геле», «Аквариумный эффект», «Вытяни сумку с дизайном», «Постер тема «Экспо 2017», «Художественная роспись», «Салон перфект», «Инкрустированный (блестящий дизайн)», а также Конкурс молодых мастеров - парикмахеровот Академии Тамсан Beauty (г. Астана)

НА ГЛАВНОМ ПОДИУМЕ ВЫСТАВКИ БУДУТ ТАКЖЕ ПРОВОДИТЬСЯ:

− Серии Мастер-классов по косметологии от «GMT Beauty» (Латвия);

− Мастер-класс и Шоу-программа по парикмахерскому искусству от мастера международного класса, Чемпиона Мира 2017 г. по парикмахерскому искусству в Париже, члена Союза парикмахеров и косметологов Казахстана Венеры Кошановой (г. Караганда);

− Мастер-классы по косметологии от компании G-Time Corporation (г. Алматы);

− Мастер-классы по визажу «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» от образовательного центра «Эсперанза» (г. Астана)

− Мастер-класс по косметологии от компании «TEGOR» (Россия).

 

На стендах компаний-участников ежедневно будут проводиться интерактивные мастер-классы по косметологии, эстетической медицине, волосам, макияжу и нейл-стилистике.

Информационную поддержу в освещении выставки оказали: Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация, Журнал «Академия Здоровья», ТК «Новое ТВ».

 

*Программу выставки мероприятий выставки можно скачать сайте www.suluexpo.kz

 

Телефон для справок:

в г. Алматы: 8 (727) 250 75 19, 313 76 28; 87027409569, 87718482666.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru