Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



В Москве состоялся 6-ой "Russo КЕМИС"

Компания «Руссо Хеми» в очередной раз выступила спонсором амбициозного и знакового для косметической индустрии события - VI «Russo КЕМИСа».

Немного об итогах:

Самый масштабный КЕМИС за всю историю проведения эвента. 120 коллег и друзей собрались на одной площадке, чтобы обменяться опытом, вдохновиться на новые идеи и возможности, а также отдохнуть после плодотворного и насыщенного дня.

Инновационные рецептуры R&D-центра «Руссо Хеми».

Западно-восточная синергия передовых косметических решений для построения успешных и востребованных косметических продуктов.

Тренды и маркетинг в каждом выступлении.

Наивысший рейтинг оценки мероприятия среди участников.

Семинар прошел 14 сентября в «Измайловском Кремле», одном из лучших архитектурных комплексов, исконно русском месте Москвы. «Руссо Хеми» стала первой компанией, кто решил открыто взглянуть на корейское направление, пригласив трех докладчиков, представляющих Корею – фаворита на косметической арене. Даже выступления передовых западных компаний сопровождались отсылками к азиатской тематике. Мероприятие торжественно открыла Александра Скоробогатова, исполнительный директор Российской парфюмерно-косметической ассоциации, с последними новостями об изменениях в законодательстве. Затем с приветственным словом выступила Дарья Замятина, президент Группы Компаний «Руссо Хеми», которая поделилась тенденциями и прогнозами косметического рынка, представила команду и передала слово поставщикам.

Выступления партнеров сопровождались интересными презентациями, красочными демонстрациями конечной косметической продукции, а уникальный R&D-центр представил инновационные разработки, аналогов которых еще нет на российском рынке. В перерывах гости делились впечатлениями, обменивались опытом и секретами многолетнего успеха.

Что же представляет из себя «Russo КЕМИС» и для чего он был создан 6 лет назад? На этот вопрос ответит Дарья Замятина:

«Мы хотели привнести что-то новое в индустрию красоты, но классические узкоспециализированные мероприятия не могли воплотить в себе всех стремлений, желаний и рвения нашей команды к продуктивному и отзывчивому бизнес-творчеству. Именно тогда зародилась простая, но амбициозная идея по построению новой площадки для коммуникаций на ежегодной основе. Мы с гордостью называем КЕМИС титаническим и знаковым событием, ведь семинар отражает наш подход к ведению бизнеса. «Руссо Хеми» - не очередная сырьевая компания. Наш слоган «Индивидуальные правила» закладывает основы для построения специализированного фокусного подхода, где на первом месте стоят ваши потребности и наши стремления к формированию конкурентного предложения западным аналогам, чего год от года мы и стараемся достичь, привнося в бьюти-индустрию новинки и инновации. Помимо КЕМИСа, проводятся тренинги в филиалах компании. Мы рады получать отзывы, пожелания и предложения клиентов, стараемся к ним прислушиваться и сделать все возможное, чтобы вам было удобно работать с «Руссо Хеми». Будучи клиентоориентированной компанией, мы закладываем нацеленные на долгосрочную перспективу модели и алгоритмы в структуру управления, что позволяет нам быть мобильными и отзывчивыми к реалиям российского рынка, ведь наша миссия – содействие развитию отечественного косметического производства. Задача нашей команды всегда смотреть на шаг вперед. Мы всегда готовы помочь в решении поставленных перед нами задач любой сложности!».

Программа выступления поставщиков:

Sensient:

От инновационных композитов до натуральных частиц. Широкий ассортимент оптических модификаторов для ухода за кожей и Make-up. Lumisens CV10 AS, SensibeadSI 175, SensibeadSI 320.

IFF:

Мировые тенденции отдушек в средствах личной гигиены.

R&D-центр «Руссо Хеми»:

Набор косметических рецептур для создания коммерчески успешных продуктов.

Radiant:

Передовые активы и комплексы на пике косметических трендов Кореи. Jeju Volcanic Ash, Derma-Clock, Ractive, Rosevita, PureFix-DC, Hi-Clera, Florant-FG, Golden Snail extract, Green Caviar extract, Planoxia-RG и другие.

KCC:

Воплощая лучшие идеи. Корейские тенденции и передовые решения в области силиконов.

ATLab:

От нано до макро: капсулы, липосомы и сферы. Радуга цветов, уникальность технологических решений, индивидуальный подход.

«Руссо Хеми» благодарит всех участников и желает удачи в текущих и будущих проектах!



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru