Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



I международная конференция "Пластик или жесть: бизнес на рынке тары"

В настоящее время на рынке парфюмерно-косметической продукции конкурирует между собой колоссальное количество производителей и марок. Иностранные и отечественные компании ведут довольно жесткую конкурентную борьбу за лояльность потребителей. Немаловажную роль для привлечения покупателей играет упаковка для парфюмерии и косметики. На сегодняшний день современные технологии позволяют воплотить самые разнообразные, смелые и неожиданные дизайнерские идеи и находки в сфере упаковки косметики и парфюмерии. Но для того, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь вам необходим тесный контакт с производителями тары для вашей продукции.

Для облегчения взаимодействия производителей косметической продукции информационное агентство «Хим-Курьер» приглашает вас принять участие в конференции «Пластик или жесть: бизнес на рынке тары», которая состоится 20-22 сентября 2017 года, в г. Сочи, MERCURE Сочи Центр.

Официальный партнер конференции – Российская парфюмерно-косметическая ассоциация.

На конференции будут рассмотрены актуальные для отрасли вопросы, связанные с тенденциями развития российского рынка жесткой упаковки. Целая сессия будет посвящена тенденциям развития российского рынка тары для косметической промышленности.

Благодаря участию в конференции Вы получите возможность:

Получить информацию об инновационных разработках и новых возможностях, связанных с производством тары для косметической промышленности

Донести до производителей тары свои основные пожелания в отношении качественных и дизайнерских решений по упаковке косметической продукции

Понять как изменится стоимость тары в 2018-м году

Посмотреть с другой стороны на старые задачи и методы

Присоединяйтесь к участникам конференции и получите возможность встретиться с основными представителями упаковочной отрасли, обсудить планы и идеи, завязать полезные знакомства и пообщаться с единомышленниками в непринужденной атмосфере.

Компании-члены РПКА, производящие косметические средства, освобождаются от оплаты регистрационного взноса. Данное предложение уникальное и действительно при регистрации до 2 августа (включительно). Остальным членам РПКА предоставляется скидка в размере 15%.

 

Детальную информацию о конференции вы можете узнать на сайте:  www.rigit-pack.com, а также обратившись к организаторам по телефону +7 499 346 03 42.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru