Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Общее отчетно-выборное собрание членов РПКА

26 января 2017 г. в Москве состоялось Общее отчетно-выборное собрание Российской парфюмерно-косметической ассоциации, в котором приняли участие 40 руководителей и уполномоченных представителей компаний, состоящих в членстве в Ассоциации.

В первой части собрания прозвучали доклады от ведущих экспертов парфюмерно-косметической отрасли – Татьяны Пучковой и Анны Дычевой-Смирновой – о трендах в отрасли, особенностях рынка и предпочтениях потребителей, а также законодательстве.

Директор по организации международных проектов Российского экспортного центра (РЭЦ), Андрей Архипов, рассказал об услугах центра, оказываемых экспортно-ориентированным компаниям в продвижении продукции на внешние рынки, в том числе и по каналам электронной торговли.

Во второй части собрания – отчетно-выборной – с докладами о работе РПКА за отчетный период (2015–2016 гг.) выступили исполнительный директор Скоробогатова А.А., председатель правления Пучкова Т.В. и член ревизионной комиссии, зав. отделом научно-технической документации ВНИИЖиров, Санова Л.А. Выступающие подробно рассказали об итогах нормативно-правовой, информационной, международной и финансовой деятельности Ассоциации.

По итогам анкетирования компаний-членов РПКА, проведенного перед собранием, 90% респондентов оценили деятельность Ассоциации за отчетный период на «хорошо».

Обсудив итоги работы правления и исполнительной дирекции РПКА за период 2015–2016 гг. в ходе прений, Общим собранием определены следующие приоритетные направления деятельности исполнительной дирекции и правления ассоциации: продолжение работы над созданием имиджа РПКА как эксперта отрасли, решение вопросов импортозамещения сырья, содействие повышению качества образования специалистов отрасли, экспертиза и изменение нормативных правовых актов, регулирующих производство и оборот парфюмерно-косметической продукции, а также активное привлечение руководителей и специалистов предприятий к деятельности ассоциации.

В рамках собрания прошли выборы нового состава Правления на период 2017–2018 гг. По итогам голосования новыми членами Правления РПКА стали:

1. Арбузова Ирина Ильинична, директор департамента парфюмерных композиций ООО «Живодан Рус» (г. Москва)

2. Гурьянов Владимир Михайлович, вице-президент ОАО «Арнест» (г. Невинномысск)

3. Дудаков Юрий Александрович, генеральный директор ООО «НОРКЕМ» – управляющей организации ООО «Завод синтанолов» (г. Дзержинск)

4. Дычева-Смирнова Анна Сергеевна, генеральный директор ООО «РЕЛКС», Reed Exhibitions Россия (г. Москва)

5. Семенов Анатолий Николаевич, генеральный директор АНО «Парфюмтест» (г. Москва).

6. Пелехатая Ольга Анатольевна, генеральный директор ООО «М. К. Асептика» (г. Москва)

7. Пучкова Татьяна Валентиновна, президент НП «НОКХ» (г. Москва)

Председателем правления РПКА вновь назначена Пучкова Т. В., а исполнительным директором – Скоробогатова А. А.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru