Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Пучкова Т.В. переизбрана в Совет директоров Союза участников потребительского рынка

22 декабря 2016 года состоялось Общее собрание Союза участников потребительского рынка (СУПР), членом которого РПКА является с 2005 года. 

СУПР – это межотраслевое объединение ассоциаций и компаний, производящих и реализующих потребительские товары. Союз представляет интересы добросовестных предпринимателей и содействует защите законных прав потребителей.

В целях устранения необоснованных административных барьеров СУПР проводит мониторинг готовящихся нормативных актов, подготавливает предложения по совершенствованию законодательства, информирует своих членов и оказывает им консультативную помощь.

На сегодняшний день в состав СУПР входят 54 участника – отраслевые ассоциации и союзы, компании-производители потребительских товаров, экспертные центры, общественные организации, физические лица (http://www.np-supr.ru).

РПКА активно сотрудничает с союзом по целому ряду направлений, включая законодательную деятельность и формирование сайта для потребителей «Что есть что» (http://chtoestchto.ru/). С 2008 года Председатель Правления РПКА Пучкова Т. В. является членом Совета директоров СУПР.

На собрании заслушан отчет союза о работе за прошедшие 2 года, отмечены большие успехи в сфере взаимодействия со структурами исполнительной и законодательной власти в части решения проблем применения требований технических регламентов и обсуждения проектов документов федерального значения на стадии подготовки.

Участниками Собрания сформированы приоритетные направления работы на период 2017–2018 гг, а Пучкова Т.В. вновь избрана в состав Совета директоров СУПР сроком на 4 года.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru