Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



19 января 2011 г. РПКА приняла участие в заседании круглого стола «Технический регламент «О безопасности химической продукции»

19 января 2011 г. РПКА приняла участие в заседании круглого стола «Технический регламент «О безопасности химической продукции», организованного РСПП. Круглый стол был организован в рамках проекта «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и РФ».

На заседании была представлена информация о текущем состоянии проекта технического регламента «О безопасности химической продукции».

По информации, озвученной представителем Департамента химико-биологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России и заместителем исполнительного директора Российского союза химиков, в настоящее время осуществляется работа над проектом технического регламента Таможенного союза «О безопасности химической продукции».

Основой для разработки технического регламента Таможенного союза является проект ТР Российской Федерации «О безопасности химической продукции». В соответствии с Графиком разработки первоочередных технических регламентов Таможенного союза технический регламент Таможенного союза «О безопасности химической продукции» в июне будет представлен в Комиссию Таможенного союза для публичного обсуждения. В ходе публичного обсуждения все заинтересованные организации смогут представить свои замечания и предложения по проекту ТР ТС.

Почетный член ассоциации печатной и лакокрасочной промышленности Германии, менеджер по безопасности продукции компании Герберц ГмбХ Георг Бахманн в презентации «Обзор европейского законодательства по химическим веществам» представил подробную информацию о Регламенте REACH.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru