Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Презентационная сессия «Карьера в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины»

Центр биоэкономики Экономического факультета МГУ, Служба содействия трудоустройству ЭФ МГУ, Future Biotech, магистерская программа «Менеджмент биотехнологий» приглашают представителей парфюмерно-косметических компаний принять участие в презентационной сессии «Карьера в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины», которая состоится на Экономическом факультете МГУ, 20 октября, в четверг, с 19:00 до 21:00 часов, в рамках осеннего Дня Карьеры «Недостающее звено».

На презентационной сессии представители бизнеса, государственных структур и научно-исследовательских организаций расскажут о возможностях для трудоустройства и карьеры в сфере биотехнологий, фармацевтики и медицины.


Одна из задач презентационной сессии – показать возможности для работы в этих сферах как для студентов естественнонаучных специальностей, так и для студентов-гуманитариев, в частности, менеджеров и экономистов.


Организаторы предлагают представителю вашей компании выступить с презентацией продолжительностью 12–15 минут. В рамках выступления требуется:

– кратко осветить деятельность вашей организации и особенности работы в ней;

– рассказать о карьерных перспективах для студентов гуманитарных и стественнонаучных факультетов;

– дать рекомендации студентам, желающим устроится на стажировку или работу в вашу компанию;

– рассказать какие знания, умения и навыки, необходимые для успешной работы, могут быть сформированы во время учёбы;

– и как это можно сделать, например, в рамках магистерской программы «Менеджмент биотехнологий».


Презентационная сессия является продолжением серии круглых столов с участием  компаний, организованных на Экономическом факультете в рамках Дня Карьеры весной 2016 года, а также в 2015 и 2014 годах.

Информация о весеннем круглом столе:

http://www.econ.msu.ru/students/mag/curricula/biotech/kruglyi_stol_kariera_biofarmmed/

Как и на предыдущих мероприятиях, ожидается около 100 участников – студентов из МГУ и других вузов, а также молодых профессионалов, заинтересованных в развитии карьеры.

Среди участников предыдущих мероприятий – представители таких организации как Sanofi, Инвитро, Jonson & Jonson, Stada, кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково», ATEM Capital, Сиббиофарм, РТ-Химкомпозит, ФИЦ «Фундаментальные основы биотехнологии», Genotek и другие.


В случае согласия принять участие, необходимо связаться с Юлией Нарайкиной, координатором мероприятия, по электронной почте yvnaraykina@mail.ru или по телефону +7 903 1909829.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru