Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Открыт второй этап приема заявок на участие в Национальной премии "ПРИОРИТЕТ-2016"

Оргкомитет премии «ПРИОРИТЕТ» сообщает об открытии с 4 июля 2016 года второго этапа приема заявок от участников Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Подать заявку можно на сайте Премии.

К участию в конкурсе 2016 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг и достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг. Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» достаточно Заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации, которых в этом году стало больше. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate

Согласно промежуточным итогам первого этапа на участие в премии поступило 48 заявок из 21 региона РФ. Соискателями «ПРИОРИТЕТа-2016» стали компании и организации, представляющие 14 отраслей экономики России, в том числе IT-сферу, медицину, сельское хозяйство, легкую и оборонную промышленность, станкостроение, металлургию, химическую промышленность, производство товаров народного потребления и другие. Наибольшее число заявок поступило в номинацию «ПРИОРИТЕТ-Машиностроение». 

В настоящее время Оргкомитет премии совместно с Экспертным советом проводит рассмотрение и квалификационный отбор присланных заявок. Список первых компаний-номинантов будет обнародован 7 июля 2016 и опубликован на сайте премии «ПРИОРИТЕТ». Как отметил заместитель председателя Оргкомитета Станислав Безинский, этим компаниям будет предоставлена наиболее масштабная программа информационной поддержки.

«Масштабы и полнота информационной поддержки предоставляется компаниям-номинантам, раньше других подавших заявку на участие в премии», подчеркнул С. Безинский. Второй этап подачи заявок на «ПРИОРИИТЕТ-2016» продлится до 31 августа 2016 года. 

Напоминаем, что каждая заявка на участие сначала проходят квалификационный отбор. По итогам отбора претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет участнику принять участие в борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций и за специальные премии «ПРИОРИТЕТ-2016». Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели. Списки номинантов и лауреатов премии «ПРИОРИТЕТ-2016» публикуются на сайте Премии: http://prioritetaward.ru

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на 2 ноября 2016 года в Технопарке «Сколково».



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru