Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ООО "Арнебия" - новый член РПКА.

Крупнейший дистрибьютор натуральной косметики и гомеопатических лекарственных средств в России теперь в составе Российской парфюмерно-косметической ассоциации.


ООО «АРНЕБИЯ» основано в 1994 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция комплексных гомеопатических препаратов производства фирмы «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» (Германия). По оценкам ЦМИ «Фармэксперт», фирма «АРНЕБИЯ» входит в число крупнейших дистрибьюторов гомеопатических лекарственных средств в России.

В настоящее время компания «АРНЕБИЯ» также представляет на российском рынке косметические бренды, широко популярные у себя на родине, особенно среди приверженцев биопродукции, «Speick» (Шпайк, Германия), «Bioturm» (Биотурм, Германия), «Khadi» (Кади, Германия), «Schoenenberger» (Шоненбергер, Германия), «Dado SENS dermacosmetics» (Дадо Сенс, Германия), «Cosmoetica» (Космоэтика, Испания), «Biokosma» (Биокосма, Швейцария), «Dr. Wild» (Доктор Вилд, Швейцария). Широкий ассортимент охватывает буквально все потребности человека по бережному ежедневному и специальному уходу за кожей, волосами, телом, полостью рта. Благодаря высокому качеству ингредиентов, в том числе ингредиентов качества "био", данные косметические средства приобретают все большую популярность не только у европейских, но и у российских потребителей. Высококлассные специалисты фирм-производителей указанных брендов отводят ключевую роль эффективности и хорошей переносимости своей косметической продукции.

 С работой на фармацевтическом и косметическом рынке тесно связана и издательская деятельность компании «АРНЕБИЯ». С 1995 года выходит журнал «Биологическая медицина». С 2000 года «АРНЕБИЯ» совместно с ведущими европейскими медицинскими издательствами (к числу партнеров относятся такие, как «Springer», «Thieme», «Hippokrates») выпускает книги по гомеопатии, натуропатии, мезотерапии и другим отраслям медицинской науки.

К продуктам, представляемым ООО «АРНЕБИЯ» в других сегментах фармацевтического рынка, можно отнести пробиотики немецкой компании «СимбиоФарм ГмбХ», натуральные тоники компании «Салюс-Хаус ГмбХ» (Германия), широкую линейку витаминов, выпускаемых под маркой «АРНЕБИЯ» в Германии компанией «Нутрило ГмбХ».

Огромный опыт работы на российском рынке, готовность к сотрудничеству и инновациям, ориентированность на специалистов и потребителей делают ООО «АРНЕБИЯ» одним из наиболее надежных и выгодных партнеров в мире российского фармацевтического бизнеса.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru