Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Представители РПКА войдут в состав экспертного совета отраслевой премии «Private Label Awards»

Председатель правления РПКА Пучкова Татьяна Валентиновна войдет в состав экспертного совета отраслевой премии Private Label Awards, которая проводится в рамках 3-й международной специализированной выставки «Собственная Торговая Марка» (22-23 марта 2015 г.).

«Собственная Торговая Марка» (IPLS)– это уникальная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под СТМ, в России и СНГ. Выставка IPLS является идеальным бизнес-пространством для двух заинтересованных сторон: производители смогут продемонстрировать свои товары, а ритейлеры – найти подходящего поставщика, что вкупе дает возможность ознакомиться с новыми линейками СТМ, уловить тенденции, узнать ответы на актуальные вопросы отрасли, а также заключить новые контракты.

Помимо этого образовательную программу выставки IPLS характеризует ее практический импульс для рынка контрактного производства и СТМ, чем является международная премия PRIVATE LABEL AWARDS. Премия является индикатором развития индустрии контрактного производства и СТМ. Мероприятие предназначено для награждения розничных сетей и производителей товаров СТМ, обладающих высокими показателями качества, конкурентоспособностью, а также демонстрирующих инновационный подход к разработке товара СТМ, его упаковки и к продвижению. Данное событие способствует развитию рынка контрактного производства и СТМ, а также является гарантом качества, и ориентирует рынок на весь последующий год.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru