Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Нежный миндаль для чувствительной кожи

Миндаль, кажется, ждет весну больше других. Настолько, что его цветы распускаются даже раньше, чем появятся листья. Константин Паустовский писал, что ни у одного дерева нет более трогательного и чистого цветения:«как невеста в прозрачном своем уборе». Вдохновившись порой первого робкого тепла, дизайнеры Weleda создали для Миндальной линии новую упаковку, украшенную нежными акварельными цветами.

Впрочем, ботаники, пожалуй, поспорят с лириками: миндаль отнюдь не так беззащитен, как может показаться на первый взгляд. Его хрупкий и ценный плод надежно оберегает плотная скорлупа. Эксперты Weleda были просто поражены тем, что хранит в себе миндаль. Масло его косточек – настоящая сокровищница полезных веществ: оно богато растительными белками, липидами, минералами, витаминами Е, B2 и B3, омега-6 и -9 жирными кислотами. Именно поэтому миндаль был выбран ведущим растением деликатной серии для ухода за чувствительной кожей лица.

Выбор остальных ингредиентов основывается на фармацевтической экспертизе, новейших научных исследованиях и почти столетнем опыте Weleda в изучении скрытого потенциала растений. В составе средств нет ничего лишнего: лаконичные формулы содержат только самые необходимые растительные компоненты, чтобы не перегружать чувствительную кожу. Продукты Миндальной серии для чувствительной кожи дарят ощущение комфорта и настоящей природной защиты. Эффективность и хорошая переносимость подтверждена независимыми клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Продукты полностью безопасны и подходят даже беременным и кормящим мамам. Особая гордость – почетный знак DAAB (Deutscher Allergie und Asthmabund eV, Немецкой ассоциации аллергиков и астматиков) на упаковке.

Деликатная линия для лица представлена следующими продуктами:

- Деликатное миндальное масло

- Деликатное очищающее молочко для лица

- Деликатный увлажняющий крем-уход

- Деликатный питающий крем-уход



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru