Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Газета Ассоциации "Вестник РПКА"

27 сентября 1995 года 23 российские компании подписали протокол о создании Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации.

На протяжении многих лет Ассоциация старалась оперативно реагировать на все изменения в законодательстве, постоянно отслеживала ситуацию, складывающуюся на парфюмерно-косметическом рынке, оказывала помощь и поддержку своим членам.

За годы многолетней успешной деятельности РПКА количество постоянных компаний-членов увеличилось почти в четыре раза. Теперь в составе Ассоциации более семидесяти компаний: производственные и сырьевые, центры по сертификации, отраслевые СМИ.

Одна из основных задач Ассоциации - информационно-правовое обеспечение предпринимательской деятельности на российском парфюмерно-косметическом рынке.

Ни для кого не секрет, что правдивая, точная и своевременная информация для участников рынка - залог успешной деятельности каждой компании. И особенно важно это сейчас, в столь непростое для отрасли время. Учитывая все эти факторы, на очередном заседании Правления РПКА было принято решение активизировать информационную деятельность Ассоциации и создать собственный официальный печатный орган – газету «Вестник РПКА».

В новом издании планируется освещать новости законодательства и международного сотрудничества, давать обзоры состояния зарубежного парфюмерно-косметического рынка, продвигать продукцию российских производителей, рассказывать об успехах и проблемах компаний, о новых достижениях и планах. Также «Вестник РПКА» будет уделять серьезное внимание кадровым вопросам beauty-индустрии, освещать выставочную деятельность и различные мероприятия отрасли.

Мы уверены, что создание собственного печатного органа станет логическим продолжением успешной деятельности РПКА на благо отрасли.

Координатор проекта: Юлия Омельянюк

e-mail: emk@rambler.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru