Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



РПКА поздравляет Пучкову Татьяну Валентиновну с юбилеем!

Исполнительная дирекция и правление РПКА поздравляет председателя правления РПКА Пучкову Татьяну Валентиновну с юбилеем!

Желаем Татьяне Валентиновне новых творческих идей и побед, решаемых задач и приятных достижений, прекрасного настроения, вдохновения, благополучия, удачи, счастья и крепкого здоровья!

Краткая биография Пучковой Т.В.

Председатель Правления РПКА, Сопредседатель Координационного Совета парфюмерно-косметической промышленности РФ, член Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, член Совета директоров СУПР, заместитель Председателя Межгосударственного технического комитета 529 (парфюмерно-косметическая продукция) (МТК529)

Окончила биологический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности «Биофизика», к.б.н. Работает в отрасли с 1989 года. На протяжении 15 лет была генеральным директором российской производственной компании «Компания Русская Косметика». С 1995 года – член правления и председатель правления РПКА. Участник Рабочих групп по разработке ряда нормативных документов отрасли.

Автор 12 монографий, учебников и словарей и статей по различным вопросам парфюмерно-косметического производства, косметических ингредиентов и готовой продукции. Автор ряда обучающих программ и тренингов для специалистов парфюмерно-косметического производства и косметологов. Разработчик нескольких линий косметической продукции для профессионального и домашнего использования.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru