Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Международная конференция «Логистика товаропотоков Россия – ЕС 2015: Новая экономическая парадигма»

22 мая 2015 г. в Москве в отеле «Double Tree by Hilton Moscow – Marina» (Москва, Ленинградское шоссе д. 39, стр. 1) состоится Международная конференция «Логистика товаропотоков Россия – ЕС 2015: Новая экономическая парадигма»

Организатор: « Just Logistics»

Мероприятие проходит при поддержке: ТПП РФ, ТПП Санкт-Петербурга, Представительства ТПП РФ в Германии, торговых представительств России в Германии и Австрии, Представительства Земли Бавария в России, Российского Союза Товаропроизводителей.

Конференция имеет высокий представительный уровень участников, заинтересованных в обсуждении текущей ситуации на рынке ВЭД.

Среди докладчиков представители: Минэкономразвития РФ, ФТС, Роспотребнадзора, ТПП России и ее представительство в Германии, Торговых представительств России в ФРГ и Австрии, Представительства Земли Бавария в России, Российского Союза Товаропроизводителей, адвокатского бюро Мищенко (Баден-Баден, ФРГ), ведущих российских и зарубежных компаний, уже сегодня успешно работающих на рынках стран–членов ЕС, Just Logistics, Comfort Way, Ланксесс, Леруа Мерлен и др.

Цель:

· сформировать у участников представление о перспективах рынка Евросоюза в новых политико-экономических условиях;

· представить новые идеи и возможности установления коммерческих связей с европейскими партнерами, а также практические рекомендации по продвижению своей продукции и услуг на европейском рынке;

· обеспечить участникам возможность установления прямых контактов с руководителями организаций и ведомств, призванных обеспечивать интересы российских предпринимателей за границей;

· избежать лишних финансовых, временных затрат в логистической цепи, прохождении таможенного оформления.

 В программе: актуальный обзор структуры и динамики товарооборота Российской Федерации со странами Евросоюза.

Рекомендации по сохранению и развитию ключевых направлений регионального экономического сотрудничества с западноевропейскими государствами, в том числе с учетом новой роли и задач российских торговых представительств в этих государствах.

Обсуждение на примере ряда проектов представительств Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Германии и в Австрии возможности использования организаций содействия экономическому развитию указанных стран в целях сохранения и развития экономических связей в современных политико-экономических условиях.

Участники внешнеэкономической деятельности как из России, так и из стран Евросоюза поделятся секретами своих успехов и опытом неудач, а также оценками и прогнозами развития обстановки в этой области. Лучшими инновационными решениями в построении логистической цепи на примере  своих компаний.

Аудитория — ответственные работники профильных министерств, ведомств, торговых и иных представительств Российской Федерации в странах Европейского союза, известные политики; ученые и практики: финансисты, экономисты, юристы, бизнес-эксперты; представители высшего руководства ведущих и развивающихся российских компаний, работающих (планирующих работать) на европейском рынке – производители, дистрибьюторы, представители транспортных компаний, таможенных брокеров, логистических операторов и др.

По вопросам участия в конференции обращаться в Оргкомитет конференции:

Тел.: +7 (499) 372-78-72     +7 (917) 589-48-80

e-mail: linafilippova@gmail.com



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru