Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Общее отчетно-выборное собрание РПКА

30 января 2015 г. в Деловом центре ТПП РФ (г. Москва) состоялось Общее отчетно-выборное собрание Российской парфюмерно-косметической ассоциации, в котором приняли участие руководители и уполномоченные представители компаний, состоящих в членстве в Ассоциации.

Специальным гостем собрания стал Евгений Бойченко – консультант по маркетингу, доцент, приглашенный профессор Высшей школы экономики и МИРБИС, член Экспертного совета премии Филиппа Котлера. Предваряя отчетно-выборную часть собрания, он рассказал об особенностях маркетингового планирования в России в текущей экономической обстановке.

С докладами о работе РПКА за отчетный период (2013-2014 гг.) выступили исполнительный директор Скоробогатова А.А., председатель правления Пучкова Т.В. и член ревизионной комиссии, зав. отделом научно-технической информации ГНУ ВНИИЖ Россельхозакадемии, Санова Л.А. Выступающие подробно рассказали об итогах нормативно-правовой, информационной, международной и финансовой деятельности Ассоциации.

Было отмечено, что за  20 лет существования РПКА стала авторитетным и узнаваемым профессиональным объединением на косметическом рынке и в государственных структурах, а также в национальных косметических ассоциациях стран мира.  

По итогам анкетирования компаний-членов РПКА, проведенного перед собранием, 81% респондентов оценили деятельность Ассоциации за отчетный период «хорошо», а 19% - «удовлетворительно».

Были определены приоритетные направления дальнейшей деятельности РПКА, а именно продолжение работы над имиджем РПКА как эксперта отрасли, участие в разработке нормативно-правовых актов, в экспертизе и изменении действующих нормативно-правовых актов, касающихся парфюмерно-косметической отрасли, а также иных областей в той или иной мере связанных с ней, а также представление интересов компаний-членов РПКА.

В ходе прений поступило предложение по созданию Рабочей группы по подготовке и переподготовке кадров для парфюмерно-косметической отрасли, а также поставлен вопрос о проблеме   импортозамещения парфюмерно-косметической продукции и сырья. Принято решение выработать необходимые меры для решения поставленных задач.

В рамках собрания прошли выборы нового состава Правления РПКА на период с 2015 по 2016 гг. По итогам голосования новыми членами Правления РПКА стали:

1.      Гурьянов В.М. (вице-президент ОАО «Арнест», г. Невинномысск),

2.      Дычева-Смирнова А.С. (заместитель генерального директора ООО «Рид Элсивер», г. Москва),

3.      Иноземцева О.А. (управляющий производством ООО «Юнилевер Русь», г. Екатеринбург),

4.      Зимин А. К. (генеральный директор ООО «Завод синтанолов», г. Нижний Новгород),

5.      Семенов А.Н. (директор АНО «Парфюмтест», г. Москва),

6.      Курицын Д. А. (генеральный директор ООО «Руссо Хеми-М»),

7.      Арбузова И. И. (директор департамента ООО «Живодан Рус», г. Москва),

8.      Санова Л.А. (зав. отделом научно-технической информации ГНУ ВНИИЖ Россельхозакадемии, г. Санкт-Петербург)

9.      Пучкова Т.В. (президент НП «НОКХ», г. Москва)

В составе правления РПКА продолжают работу его постоянно действующие члены – руководители Технических комитетов: Измерова Н.И. (НИИ «Медицины труда»), Сахарова Э.Б. (президент АНО «Профидент»).

В состав вновь избранной ревизионной комиссии вошли: Дмитриев И.В. (директор юридического департамента НТС «Градиент»), Додонова Е.А. (менеджер CRODA по косметическому направлению) и Крупенина Я.А. (главный редактор журнала «Косметический рынок сегодня»).



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru