Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Специализированный семинар "Russo КЕМИС"

В этом году команда «Руссо Хеми» провела третий специализированный семинар, который получил название «Russo КЕМИС». Мероприятие проходило 10 сентября на территории исторической достопримечательности – Петровском Путевом Дворце, неподалеку от центра столицы при участии представителей компаний: Dow Corning, Eigenmann & Veronelli, Soliance, Provital и Kuraray"Руссо Хеми" является одним из ведущих дистрибьюторов косметического сырья, реализует продукцию широко известных производителей сырья, со многими из которых заключены договоры на эксклюзивную поставку. В лаборатории тестируются и оптимизируются конечные рецептуры, а портфолио компании включает в себя все необходимые ингредиенты для создания успешных косметических продуктов. "Руссо Хеми" стремится обеспечивать сервис самого высокого уровня, предоставляя комплексную технологическую поддержку и предлагая гибкие условия оплаты и доставки. В последнее время компания делает уклон на специальные ингредиенты, обладающие рядом уникальных свойств, чтобы отечественная косметика могла не только конкурировать, но и превосходить импортные товары. Семинар «Руссо Хеми» создавался три года назад, чтобы предоставить отличную площадку для обмена опытом, представления новинок, прогнозов и рыночных тенденций. И в этом году «Russo КЕМИС» продолжил добрую традицию.

Ровно в 9:50 все участники собрались перед величественным зданием дворца, чтобы навсегда запечатлеть этот торжественный момент в памяти. После совместной фотографии жемчужина русского зодчества с удовольствием приоткрыла двери конференц-зала, где со вступительным словом выступила Татьяна Валентиновна ПучковаПредседатель Правления Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации. Все были обрадованы известием, что поводов для беспокойства по случаю введения санкций не ожидается в косметической отрасли.

Далее вице-президент "Руссо Хеми"Дмитрий Курицын, провел небольшую, но интригующую презентацию о Группе Компаний «Руссо Хеми», представил сотрудников и поставщиков. Вслед за ним выступил Михаил Ажищев и ознакомил участников с новым набором косметических средств, созданных в их лаборатории.

Наступил черед выступления поставщиков, плотный график, расписанный на весь день, и красочные презентации. В ходе своих выступлений производители косметического сырья представили ряд новинок, ответили в перерывах на все вопросы, дали рекомендации по использованию продуктов и свои прогнозы.

Программа выступления поставщиков:

·         DowCorning – Современные эластомеры от Дау Корнинг… взгляд в будущее! Маркетинговая концепция LabTrendII от Дау Корнинг.

·         Provital – Натуральные активные комплексы и экстракты для кожи и волос. Презентация нового поставщика, его последних новинок и бестселлеров.

·         Kuraray – Новый многофункциональный ингредиент для инновационных решений.

·         Eigenmann&Veronelli – Основные и натурального происхождения компоненты для косметических продуктов.

·         Soliance – Натуральные активные комплексы для кожи, волос и OralCare. Новинки и новые области применения.

В 18:00 начался банкет, который открыл поздравительной речью Дмитрий Курицын, вслед за ним высказал свои наилучшие пожелания Андрей Орлов, затем эстафетная палочка поздравлений плавно переходила в течение всего вечера от одного поставщика к другому. Шоу-программу вел профессиональный ведущий, который запомнился участникам предыдущих семинаров. Участники отгадывали фильмы по предложенным слайдам, сами создавали нарезки из известных фильмов, причем с непредсказуемой концовкой, веселились и танцевали. В середине зала на одном из стульев сидел шаржист, облаченный в средневековый костюм, а на другом предмет его шаржа – любой желающий мог подсесть к нему, чтобы получить свой портрет в весьма экстравагантном стиле.

Когда окончательно стемнело, гости вышли в Петровский парк, чтобы запустить настоящий салют! Взорам участников предстало поистине красочное, пятиминутное шоу, состоящее из десятков ярких цветов, взрывающихся шаров разного диаметра и направленности. Проезжающие машины останавливались и включали «аварийку», чтобы разделить восторг и радость участников. Затем все вернулись в зал и продолжили пировать под яркую цветомузыку и приглушенный свет, располагающий к самым приятным темам. Дружественная атмосфера окутала гостей своим покрывалом до самого конца мероприятия.

Команда "Руссо Хеми" выражает всем большую признательность за посещение семинара «Russo КЕМИС»!

Спасибо и хорошего настроения!

Более детальная информация о семинаре: http://www.russochemie.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru