Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Конкурс научных работ молодых ученых - 2014

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) открывает прием заявок на участие в конкурсе научных работ молодых ученых в рамках XIХ Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» (20 – 23 октября 2014 г.).

Цель конкурса – поддержка молодых талантов парфюмерно-косметической и смежных отраслей, стимулирование и поощрение их научной деятельности, а так же привлечение внимания деловой общественности к достижениям молодых ученых.

В 2014 году конкурс пройдет в формате постерной сессии. Посетители конференции смогут ознакомиться с содержанием докладов, лично пообщаться с молодыми учеными, задать им интересующие их вопросы и выставить свои оценки.

Тематика докладов - новые разработки, технологии, маркетинговые исследования, решения в упаковке, предназначенные для парфюмерно-косметической отрасли и бытовой химии.

Конкурсанты получают право бесплатного посещения конференции в 2014 году. Тезисы конкурсантов будут опубликованы в сборнике тезисов конференции. Победители станут членами Национального общества косметических химиков России на 2015 год (www.cosmetexpert.com). РПКА наградит участников и победителей специальными призами.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 28 лет, работающие в парфюмерно-косметической отрасли и смежных отраслях. Заявки и тезисы принимаются до 25 сентября 2014 г. Количество конкурсантов ограничено – 10 человек.

Подробные условия участия в конкурсе здесь.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru