Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Победитель конкурса «Заводной апельсин-2014» пройдет стажировку в крупнейшем брендинговом агентстве России

В этом году несколько компаний уже подтвердили свою поддержку 19-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2014». Традиционно генеральным спонсором конкурса выступит Группа компаний «ГОТЭК». Как и в предыдущие годы конкурс поддержат компании «Дубль В», «Дюссельдорф Мессе, Москва» и выставка «Упаковка/ УпакИталия», компания Кока-Кола, Ассоциация упаковщиков Армении «АРМЕНПАК» и типография «Ост-Принт». Второй год конкурс будет поддерживать Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод (Московская обл.) а также ряд других компаний.

Впервые в этом году спонсором студенческого конкурса “Заводной апельсин-2014” выступит независимое международное брендинговое агентство Depot WPF. Это агентство признано самым креативным агентством России. Оно оказываем широкий спектр брендинговых услуг: исследования и анализ, позиционирование и стратегия бренда, нейминг, копирайт, разработка логотипа и айдентики, дизайн упаковки, рекламные и промо-материалы.

В течение 16 лет агентство участвует в развитии индустрии брендинга в России, ставшей полноценной отраслью экономики. На счету агентства — более полутора тысяч выполненных проектов, которые высоко оценены как в России, так и за рубежом.

Depot WPF — признанный эксперт в области дизайна и брендинга - работает со многими странами Европы и Азии, ежегодно принимает участие в жюри самых престижных креативных конкурсов («Red Dot», «Cannes Lions», «Art Directors Club», «Заводной апельсин» и др.), Представители Depot WPF работают в Голландии, Германии, Франции, Финляндии и других странах Центральной и Восточной Европы. Это и дизайн-агентства и студии, и исследовательские компании, и технические специалисты.

Президент Depot WPF Алексей Андреев - сопрезидент Асcоциации брендинговых компаний России (АБКР), а исполнительный директор Depot WPF Анна Луканина — президент Европейской ассоциации дизайна упаковки (EPDA).

По предложению А. Луканиной, один из победителей конкурса «Заводной апельсин-2014» получит возможность пройти стажировку в агентстве Depot WPF. Длительность стажировки — 1 месяц, даты будут согласованы с победителем в зависимости от его учебного графика.

 

ОРГКОМИТЕТ конкурса «Заводной апельсин-2014»



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru