Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Встреча с депутатами Госдумы ФС РФ

27 марта 2014 г. В ТПП России состоялась ежегодная встреча предпринимателей, актива и членов ТПП РФ, представителей союзов, ассоциаций, территориальных палат с депутатами Госдумы ФС РФ. На встрече присутствовали представители Правительства РФ, администрации Президента РФ, журналисты. В мероприятии также приняли участие Член Президиума Правления ТПП РФ, Директор РПКА Владимир Салев и Председатель Правления РПКА Татьяна Пучкова.

 

Президент Палаты Сергей Катырин в своем выступлении выделил ряд приоритетных направлений в законотворческой деятельности ТПП РФ на 2014 год и ближайшую перспективу. Среди них законодательное обеспечение формирования эффективной промышленной политики и экспертной деятельности, совершенствование законодательства о торговой деятельности, вопросы развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и многие другие. Все данные направления развития отражены в принятой Концепции ТПП России по совершенствованию законодательства Российской Федерации на период 2014-2016 гг. В документе учтены, как уже принятые Госдумой в 2011- 2013 гг. законы, так и законопректы, находящиеся на стадии разработки в правительстве РФ и на рассмотрении в палатах Федерального Собрания РФ.    

В обсуждении приняли участие председатель Комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме ФС РФ Владимир Жириновский, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин, председатель Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая и другие.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru