Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



РУССКИЙ ВЕЧЕР В АМСТЕРДАМЕ 2008

16 апреля 2008г в Амстердаме в рамках выставки in-cosmetics 2008 и при поддержке компании Momentive Performance Materials пройдет «Русский вечер», в котором примут участие представители Российской делегации и приглашенные специалисты международных сырьевых компаний – экспонентов выставки.

На протяжении последних 6 лет представители РПКА участвуют в составе группы российских специалистов в выставке «in-cosmetics». По предложению специалистов ведущих российский предприятий–производителей ПКП (Концерн Калина, Невская Косметика, Свобода, Фаберлик, Арнест, Весна, Линда, Новая Заря, Красная Линия, Гармония, Мирра-М и др.) Исполнительная дирекция РПКА в 2005, 2006 и 2007 годах занималась организацией деловой встречи директоров по качеству, технологов, начальников лабораторий и разработчиков парфюмерно-косметической продукции с представителями сырьевых компаний. В ходе этих встреч действительно происходит неформальное общение специалистов отрасли в целях развития взаимовыгодного сотрудничества.

По итогам «Русского вечера в Берлине», «Русского вечера в Барселоне» «Русского вечера в Париже» участники российской делегации очень высоко оценили значимость и эффективность этих событий.

Число участников «Русского вечера в Берлине» - 50 человек, «Русского вечера в Барселоне» - 90 человек, «Русского вечера в Париже» - 110 человек. Предполагаемое гарантированное количество участников в Амстердаме – 80-100 специалистов.

В рамках «Русского вечера» в 2008 г участников ожидает официальная часть вечера, с приветственным словом Председателя Правления и Исполнительного директора РПКА, презентация компании Momentive Performance Materials, выступление музыкантов, фуршет, общение с коллегами отрасли, новые знакомства и эффективные деловые контакты.

Организатор вечера - Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация

При поддержке - Momentive Performance Materials

Cтенд РПКА МH3 на выставке «in-cosmetics»

Подробная информация по тел. 980-82-40/41;

e-mail:info@pcar.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru