Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Мастер-класс: «Система Гвоздь & Молоток: строим прибыльный бренд!»

4 декабря 2013 года состоится мастер-класс по стратегическому маркетингу и технологии обеспечения прибыльности бренда.

Место проведения – г. Москва, гостиница Holiday Inn Сокольники.

 

Эта встреча со всемирно известными международными экспертами Элом Райсом и Лорой Райс пройдет под эгидой общероссийской общественной  организации «Деловая Россия» и председательством  А. В. Данилова-Данильяна (сопредседателя «Деловой России» по отраслевому развитию).

Ведущий мастер-класса – известнейший маркетолог-практик, автор и издатель Игорь Манн.

Целью мероприятия является повышение технологичности предпринимательской деятельности, необходимое для развития в России несырьевого бизнеса и методов честной конкуренции.

 

Спикеры:

 

1)      Эл Райс (AlRies) – основоположник стратегического маркетинга, автор базовой концепции «позиционирование» и легендарных книг «Позиционирование. Битва за умы», «Маркетинговые войны» (в соавторстве с Джеком Траутом) и многих других.

2)      Лора Райс (LauraRies) – автор ключевой концепции брендинга «Визуальный молоток», соавтор Эла Райса.

3)      А. В. Данилов-Данильян (председатель мероприятия), Выдающийся общественный и государственный деятель. Руководитель экономической рабочей группы при Администрации Президента РФ. Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты по инвестиционной политике. Член рабочей группы по налоговой реформе Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации. Сопредседатель «Деловой России» по отраслевому развитию;

4)      Игорь Манн (ведущий мероприятия) – издатель книги Лоры Райс «Визуальный Молоток» в России, автор бестселлера «Маркетинг на 100%», лектор и консультант в области маркетинга. В рамках мастер-класса состоится презентация только что изданной книги Лоры Райс «Визуальный молоток» на русском языке. 

5)      Татьяна Лукьянова – ученица Эла Райса, эксклюзивный лицензированный партнер, Директор российского офиса «Ries&Ries» (агентства маркетинга и продаж «Райс и Лукьянова»), Председатель отраслевого отделения «Маркетинг» организации «Деловая Россия».

 

Мастер-класс рекомендован как тем, кто занимается стратегическим управлением бизнесом (владельцы и руководители предприятий), так и маркетологам (директора и менеджеры по маркетингу, менеджеры по рекламе, PR и т.д.), а также предпринимателям.

 

В результате Вы освоите технологию, которая позволит Вам:

 

  1. Обеспечить Вашему бизнесу высокую прибыльность путем снижения его зависимости от рекламы

  2. Легитимными методами заставить потенциальных клиентов покупать у Вас, а не у Ваших конкурентов

  3.  «Увидеть» новые рыночные возможности

  4. Сделать предложение, от которого целевая аудитория «не сможет отказаться».

 

Всем участникам мероприятия будут выданы дипломы «Деловой России», подтверждающие прохождение мастер-класса, с подписью сопредседателя «Деловой России» А. В. Данилова-Данильяна.

 

С детальной программой мастер-класса можно ознакомиться по ссылке:

Регистрация: www.coolconf.ru/ries/.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru