Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Второй специализированный осенний семинар "Руссо Хеми"

          10 и 11 сентября команда «Руссо Хеми» провела второй осенний специализированный семинар в экологически чистой зоне отеля АРТУРС Village & Spa.

          В ходе семинара представители известных европейских производителей сырья представили ряд новинок востребованных продуктов для производства качественной косметики, ответили на вопросы и рассказали о современных трендах. Участники внимательно и активно слушали выступления, охотно вступали в дискуссию, получали конкретные рекомендации от признанных корифеев косметической отрасли. За проявленный интерес команда выражает всем особую признательность!  

          В лаборатории московского офиса, при участии Dow Corning, специально для участников семинара были разработаны и предоставлены образцы косметической продукции, исключительно используя сырье поставщиков «Руссо Хеми».  

          На семинаре выступили представители компаний: Sensient Cosmetic Technologies, Soliance, Dow Corning, Sharon, Eigenmann&Veronelli, Sasol, Биоцевтика.

 

          После семинара состоялся банкет, на котором профессиональный ведущий на пару с диджеем развлекали публику всевозможными конкурсами, викторинами и просто поддерживали отличную атмосферу. Вечер по традиции начался с поздравлений Президента Группы Компаний «Руссо Хеми» Семенова Сергея Ивановича. В ходе вечера участники шоу поприветствовали друг друга и команду «Руссо Хеми» словами и плакатами. Конкурс «Как выбраться с необитаемого острова с помощью шампуня, губной помады и других косметических средств» поразил остроумием и нестандартным подходом участников. Общий хоровод плавно перетек в танцы со светомузыкой. Один за другим, поставщики произносили тосты и веселились вместе со всеми. Конкурс «Театр теней», где с помощью экрана и проектора выступающие показывали тенями рук истории, которые придумывали другие участники, заворожил публику притягательной таинственностью. Танцевальный конкурс показал, что все присутствующие отлично двигаются в такт музыке, а отдельные гости демонстрировали настоящий мастер-класс.

          На следующее утро семинар продолжился. Между участниками чувствовалась дружеская симпатия, ведь на вечере и во время кофе-брейков многие успели познакомиться и найти общий язык. «Руссо Хеми» благодарит самых активных участников мероприятия. Среди них представители компаний: «Фратти НВ», «Невская косметика», «Калина», «Фаберлик», «Грин Мама», «Сансет», «Лорен Косметик», «Зеленая дубрава», «Ренессанс Косметик», «Русская косметика», «АйКью-Косметик», «Астория», «Эфти Косметикс», «Клевер», «ТВИНС Тэк», «Контракт LTD».   

          Команда «Руссо Хеми» надеется, что выездной семинар пришелся всем по душе, желает успехов в работе и хорошего настроения!

          С программой семинара можно ознакомиться на сайте компании "Руссо Хеми" http://russochemie.ru/news/5920/



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru