Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



«Корнелиус Рус» – новый игрок на российском косметическом рынке

Независимый европейский дистрибьютор химических ингредиентов Cornelius Group PLC продолжает международную экспансию и объявляет о выходе на российский косметический рынок.

Cornelius предлагает инновационные ингредиенты ведущих мировых производителей химических веществ для косметики, продуктов питания и промышленных применений. Компания имеет штаб-квартиру в Великобритании и ведет свою деятельность с 1935 года. Cornelius входит в топ-100 ведущих мировых дистрибьюторов химической продукции по версии ICIS.

Господин Дэвид Браун, управляющий директор (международный бизнес) Cornelius дал комментарий SPC: «Мы по-прежнему верны нашей стратегии развития бизнеса за пределами Великобритании. За последний год мы запустили Cornelius Nordic, в то время как Cornelius France и Cornelius Polska смогли достичь отличных результатов. «Корнелиус Рус» является стратегически важной организацией, которая позволит нам найти новых клиентов в России».

Генеральный директор ООО «Корнелиус Рус», Александр Аксенов, добавил: «Команда специалистов «Корнелиус Рус» тесно сотрудничает с подразделениями Cornelius в других странах, прилагая общие усилия для того, чтобы максимально воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет растущий российский рынок косметики и средств личной гигиены».



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru