Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Выставка «Медицина и здоровье»: современные технологии в Ижевске

С 18 по 20 сентября в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье».

Организаторы выставки: Правительство Удмуртской Республики, Министерство здравоохранения Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Цели выставки: демонстрация новейших разработок и современных технологий в сфере здравоохранения предприятий Удмуртской Республики, регионов Российской Федерации; содействие налаживанию деловых связей и увеличению уровня продаж; обмен опытом между специалистами отрасли.

Партнеры выставки: Генеральный информационный партнер–журнал «Деловая репутация», Генеральный радиопартнер – Ретро FM Ижевск, Информационный партнер – журнал «Деловой квадрат».

Тематика выставки: оборудование, техника и инструменты, расходные материалы для медицинских и санаторно-курортных учреждений, стоматологий, косметологий, салонов красоты; фармацевтические препараты; медицинские приборы для домашнего применения; товары для здоровья матери и ребенка; методики и продукты питания специального назначения.

В 2013 году о своем участии в выставке заявили российские разработчики, производители и поставщики медтехники для диагностики и лечения заболеваний органов дыхания, рентгенодиагностической аппаратуры, стоматологического оборудования, инструментов для отоларингологии, диагностических систем, медико-гигиенических средств и многие другие.

В рамках выставки состоится деловая программа для специалистов, направленная на обсуждение и решение актуальных проблем отрасли, обмен полезной информацией и опытом.

Впервые на выставке будет реализован специальный проект «Время бизнес-встреч»,главная цель которого помочь предприятиям-участникам установить деловые контакты с руководителями и специалистами по закупкам и снабжению отраслевых предприятий и учреждений Удмуртской Республики. На деловых встречах экспоненты смогут презентовать потенциальным покупателям свое оборудование, изделия, технологии. 

Среди посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты федеральных и республиканских министерств и ведомств; муниципальных образований республики; представители лечебных и санаторно-курортных учреждений; руководители и практикующие специалисты частных медицинских, стоматологических, косметологических клиник; менеджеры по закупкам и снабжению предприятий отрасли.

Выставка «Медицина и здоровье» пройдет одновременно с V Всероссийской специализированной выставкой «Комплексная безопасность».

 

Место проведения выставки: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.

Сайт выставки www.mz.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте vk.com/mz_2013

Телефоны оргкомитета: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru