Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Как сделать клинику успешной расскажет Третья бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины»

20 июня  2013 года в Москве пройдет Третья бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» («РЭМ»).

Бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» - это традиционное мероприятие, организованное Порталом 1nep.ru. Предыдущие мероприятия  этого в рамках проекта «РЭМ» собрали более 200 руководителей и управляющих медицинских центров, косметологических клиник и салонов красоты с медицинской лицензией со всей России.

С ростом числа клиник и салонов красоты привычные методы продвижения перестают работать. Что может выделить отдельную клинику в среде ей подобных? Как работать в новых условиях, когда потребитель становится все более требовательным, а количество предложений на рынке растет? Как развивать косметологию, позиционируя медицинскую составляющую? Этим вопросам посвящена тема 3-й бизнес-лаборатории: «Позиционирование клиники эстетической медицины в потребительской среде».

Слушателям будут представлены практические методы определения конкурентоспособности салона или клиники и анализ жизнеспособности косметологических услуг, визуальные методы позиционирования салона или клиники, современные правила и приемы рекламы медицинских услуг. В программу мероприятия будут включены доклады об особенностях лицензирования косметологических услуг и проверки лицензионной деятельности, представлен алгоритм составления комплексных программ для пациента, освещены тенденции развития косметологического рынка России.

На площадке Третьей  бизнес-лаборатории будут организованы интерактивные сессии по проверке качества продукта и стендовые консультации по вопросам практического применения новых методов продвижения услуг.

Докладчиками бизнес лаборатории являются аналитики индустрии, специалисты, выводящие на рынок новые косметологические клиники, опытные руководители успешных предприятий:

Александр Павлович Дудник, к.м.н., главный врач клиники пластической хирургии Beauty Doctor,

Виталий Валентинович Зорилэ, генеральный директор ООО "МедЭстетика",

Сергей Владимирович Лазарев, к.м.н., исполнительный директор первой саморегулируемой организации в России НП "Объединение частных медицинских клиник и центров", эксперт Федеральной антимонопольной службы России по здравоохранению, член совета Росздравнадзора по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства,

Роман Михайлович Масленников, к.ф.н., генеральный директор PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг, автор книги «СуперФирма: Краткий курс по раскрутке. От Тинькова до Чичваркина»,

Елена Васильевна Москвичева, заместитель главного редактора портала 1 nep,ru аналитик индустрии красоты,

Игорь Феликсович Пинский, эксперт-практик в области создания и управления медицинскими центрами и предприятиями Beauty, SPA & Wellness индустрии, бизнес-тренер, управляющий партнер компании "Микеле".            

К участию в бизнес-лаборатории Риски эстетической медицины приглашаются руководители, маркетологи  и менеджеры косметологических клиник, центров эстетической медицины, салонов красоты с медицинской лицензией, главные врачи, представители компаний, продающих косметологические препараты и оборудование.

Все участники получат информационный пакет, в который войдут документы, необходимых для внедрения новых знаний в бизнес-процесс,  рекомендации юристов и опытных руководителей предприятий эстетической медицины.

Посещение мероприятия платное. Стоимость участия 5 000 рублей. Предусмотрены скидки для постоянных посетителей РЭМ, на коллективные заявки, при предварительной оплате. 

Подробная программа и регистрация на сайте http://www.1nep.ru/events/190979/.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru