Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Выставка FACH PACK-2013 ждет российских упаковщиков!

Успех сопутствует тем, кто раньше своих конкурентов угадывает тенденции будущего и поставляет на рынок новинки и достижения отрасли. Это положение полностью применимо и для упаковочной индустрии, представители которой встретятся 24 – 25 сентября этого года на выставке FACH PACK-2013 в Нюрнберге (Германия).

Эта специализированная выставка состоит из 3 разделов: FachPack, PrintPack и Logintern. Предполагается, что в работе выставки примут участие около 1500 компаний, а в качестве посетителей ожидается более 37 тыс. чел. со всего мира. Эта выставка – одно из важнейших событий подобной тематики во всей Европе. На ней будут представлены все стадии производственного процесса – от производства упаковочных материалов и изделий – до принципов и особенностей логистики.

На выставке можно будет увидеть массу новой информации и полезных практических рекомендаций. В частности, будут представлены технологии производства инновационной и  экологически чистой упаковки. Будет организован Форум, посвященный производству гофрокартона. В разделе Logintern будут представлены примеры использования современной техники внутренней логистики – для оптимизации потоков материалов и информации. Немецкий Музей упаковки продемонстрирует упаковку, как маленькое произведение искусства – от ретро – до авангарда. 

В прошлом году небольшая делегация экспертов из России, в составе генерального директора Национальной конфедерации упаковщиков А. Бойко, председателя правления группы предприятий «ГОТЭК» В. Чуйкова и главного редактора журнала «Тара и упаковка» И. Смиренного – посетили выставку FACH PACK-2012 и убедились, что она действительно заслуживает самого пристального внимания со стороны российских специалистов. Причем, как посетителей, так и экспонентов.

Стоимость аренды 1 кв. м необорудованной площади на этой выставке – от 146 евро / кв.м. При этом возможно будет организован коллективный стенд российских упаковщиков. С предварительным перечнем участников выставки (с классификацией по группам) можно познакомиться на сайте www. fachpack.de.

С предложениями о посещении выставки FACH PACK-2013 в Нюрнберге (Германия) или об участии в ее работе можно обращаться в редакцию журнала «Тара и упаковка» по адресу: e-mail: magpack@mail.ru или ismiren@mail.ru. Тел. для справок: 8 (916) 672-47-85.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru