Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Первая Международная выставка Wellness EXPO-2013

С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Москве, в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), пройдет Международная специализированная выставка Wellness EXPO, посвященная улучшению качества жизни человека в современном мире!

Wellness EXPO - это презентационная площадка эффективных решений в области естественного здорового образа жизни в духе принципов устойчивого развития!

Впервые в России, мероприятие соберет под одной крышей участников международного рынка натуральной и экологичной продукции, а также производителей товаров и услуг для здорового образа жизни!

Задачей выставки Wellness EXPO является предоставление компаниям презентационной и коммуникационной площадки для организации эффективной маркетинговой поддержки, позволяющей обеспечить конкурентное преимущество и укрепить позиции на российском рынке.

Выставка состоит из восьми тематических разделов, максимально охватывающих все сферы жизни современного городского жителя. Wellness EXPO - это полный спектр компаний, брендов, организаций и авторских методик, созданных с мыслью о человеке и планете!

WE EAT | ЕДА - натуральная и био-сертифицированная пища

WE FEEL GOOD | ЗДОРОВЬЕ - естественная медицина

WE LOOK GOOD | КРАСОТА - натуральная косметика

WE LIVE | ЭКОЛОГИЯ - среда обитания от быта до окружающей среды

WE MOVE | АКТИВНОСТЬ - естественная активность

WE LEARN | САМОРАЗВИТИЕ - внутренний баланс и личностный рост

WE RELAX | ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ - “правильный” отдых с пользой

WE GROW | ДЕТСТВО - благоприятная среда обитания для маленьких людей

В рамках выставки запланирована программа мероприятий для участников и посетителей:

- Мероприятия для специалистов

Мероприятия затронут широкий круг теоритических и практических вопросов, связанных с развитием отрасли в России и мире (био-сертификация, государственное регулирование, подготовка российских предпринимателей к условиям ведения бизнеса в рамках ВТО и пр.).

- Мероприятия для посетителей

Лекции специалистов, мастер-классы и открытые уроки, помогут гостям из наблюдателей превратиться в активных участников процесса и окунуться в атмосферу Wellness.

- Социальные события

Выставка Wellness EXPO - это не только отраслевое мероприятие, но и активный социальный проект. Одной из главных задач выставки является популяризация понятий “Устойчивого развития” и “Социальной экологической ответственности” среди горожан. Для этой цели, мы подготовили целый рад интереснейших лекций и социальных акций, которые привлекут участников и посетителей выставки.

Организатор: SEED Exhibitions & Events

+7 (499) 638-87-64

mailbox@wellness-expo.info



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru