Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Компания MIRRA получила премию Brand Awards 2012

Компания MIRRA стала лучшей косметической Компанией по версии членов жюри премии «Brand Awards 2012».

 

 

Премия «Best Brand» обозначила законодателей в сфере услуг класса премиум в таких категориях как благотворительность и меценатство, туризм и отдых, спорт и развлечения, красота и здоровье. Компания MIRRA получила статуэтку в номинации «Лучшая российская косметическая компания». Получить такую награду особенно приятно. На протяжении 15 лет Компания MIRRA производит космцевтики, инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, а также эффективные оздоровительные средства различного назначения.

 

 

Габиль Аллахвердиев, исполнительный директор Компании MIRRA: «Мы благодарны организаторам за столь высокую оценку. Мы и дальше будем стремиться в повышению качества нашей продукции, будем работать на благо наших потребителей. Спасибо!»

 

 

Много света, музыки, улыбок и хорошего настроения - главный подарок гостям премии. Это отличный стимул для дальнейшей работы. Чтобы и в следующем году стать победителями «Best Brand».

 

 

Источник: www.mirra.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru