Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Практикум-дешифратор: маркировка косметической продукции

В рамках Бизнес-лаборатории "Косметика -2012. От производителя – к потребителю", которая пройдет на площадке Крокус-Экспо 27 октября 2012 года состоится «Практикум-дешифратор: маркировка косметической продукции».

 

 

Участники бизнес-лаборатории смогут изучить алгоритм информирования потребителя о продукции в формате необходимых для маркировки данных. Практикум проведет председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, кандидат биологических наук Татьяна Валентиновна Пучкова.

 

 

За последние годы к маркировке были сформулированы новые требования, вступление России в ВТО и Таможенный Союз также накладывают особые обязательства на производителей и поставщиков, которые переводят данные на русский язык для внутреннего рынка сбыта.

 

 

Какая информация должна быть нанесена на первичную упаковку, что означают те или иные символы, как правильно прописывать состав и рекомендации к употреблению… Это только малая часть вопросов, которые будут освещены во время практикума.

 

 

Каждый участник может принести с собой свою продукцию и задать вопросы по упаковке.

 

 

Организатор мероприятия – Портал 1 nep.ru - предлагает компаниям, которые уже заявили о своем участии в бизнес-лаборатории "Косметика -2012. От производителя – к потребителю" заранее предоставить образцы своих продуктов для подробного анализа правильности маркировки каждого из них.

 

 

Источник: www.1nep.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru