Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



22-24 сентября 2009г. в г.Шанхае пройдет Международная закупочная ярмарка.

По информации представительства ТПП РФ в Китае (г.Шанхай), с 22 по 24 сентября 2009г. в г.Шанхае будет проводиться Международная закупочная ярмарка. Организаторами выступают Министерство коммерции КНР и Народное правительство г.Шанхая.

Особенностью данного мероприятия является то, что оно ориентировано, в первую очередь, на покупателей. Его целью является подбор надлежащих поставщиков товаров народного потребления (текстиль, подарки и сувениры, домашние аксессуары, игрушки, канцелярские товары, продукты питания и напитки, материалы для мебельной и строительной промышленности) и промышленных товаров (электронные компоненты, автокомплектующие, инструменты, химическое сырье, энергетическое оборудование и т.п.) в соответствии с пожеланиями покупателей.

С условиями участия в ярмарке можно познакомиться на сайте www.sourcing.org.cn . Организаторами ярмарки обещаны скидки для российских участников.

О принятом решении относительно участия в ярмарке просим сообщить в Исполнительную дирекцию РПКА.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru