Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Итоги первого этапа студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН – 2012»

Рекламное агентство «S14 Group» результативно работает свыше 10 лет на российском рынке. За это время наша высококвалифицированная команда профессионалов накопила внушительный опыт и надежную репутацию в предоставлении рекламных услуг нашим заказчикам.

Основным принципом работы нашего рекламного агентства считается принцип личного подхода к каждому клиенту, поэтому наши сотрудники всякий раз учитываем специфику и схему Вашего бизнеса.

В любой проект мы вкладываем не только смысл и логику, но и душу, проживая это на себе. Ведь именно по этой причине наши клиенты зачастую становятся нашими друзьями и мы совместно нога в ногу идем по пути благополучия и процветания бизнеса.

Основные линии нашей деятельности:

Наружная реклама.

Фирма S14 Group имеет собственную производственную базу, в связи с этим мы систематично контролируем качественность и быстроту выпуска нашей рекламной продукции. Мы сможем изготовить рекламную продукцию любой сложности: световые короба, объемные буквы, крышные установки, входные группы ,таблички и др. Наши квалифицированные эксперты выполнят монтаж/демонтаж конструкций какой угодно сложности и из разнообразных материалов.

Широкоформатная печать.

В нашем парке в наличии все необходимое инновационное оборудование для широкоформатной печати на самых разных материалах. Мы можем напечатать на пленке, баннере, сетке, прозрачной пленке, полиэстере. Также у нас есть интерьерная печать с фотографическим качеством разрешения 1440 dpi для печати больших фотография, плакатов, печати на холсте и т.д.

Полиграфия.

Типография S14 Group предоставляет полиграфические услуги: визитки, листовки, буклеты, календари, POS-материалы. Мы можем изготовить продукцию стремительно и не очень большим тиражом методом цифровой печати, а кроме того большим тиражом и значительно экономичнее методом офсетной печати.

Дизайн.

Дизайнеры компании S14 Group позволят Вам обнаружить ту рекламную идею, которая даст успех Вашему бизнесу. Мы подчеркнем индивидуальность Вашего бизнеса и сделаем его ярче и заметнее.

Фотообои.

Обои с фотопечатью будут продолжительное время радовать Вас насыщенным рисунком, и не придется тревожиться за сохранность эстетического вида, так как красочный слой невосприимчив к царапинам. Вы всегда сможете правильно выбрать изображение в нашем каталоге, или дать собственное изображение.

изготовление баннера краснодар



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru