Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Победительница конкурса «Лучший технолог» побывала на тренинге в головном офисе компании CPL Aromas

В 2011 году в рамках XVI Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» состоялся конкурс «Лучший технолог», в котором уверенную победу одержала Анна Давиденко, ведущий инженер-технолог ОАО «Аванта». Призом стал сертификат на недельную поездку в Лондон в головной офис компании CPL Aromas. Анна побывала в поездке и поделилась своими впечатлениями:

 

«Визит на CPL Aromas превзошел все мои ожидания.

 

Возможно, это результат удачного сочетания организации, творческой обстановки и вдохновляющего аромата, но цель достигнута - я в восторге и надеюсь пробыть в таком состоянии как можно дольше!

 

Тренинг по парфюмерии, подготовленный как-будто специально для меня командой парфюмеров и маркетологов в Barrington Hall, прошел на одном дыхании: ноты, аккорды, шлейфы...формулы, созданные компонентами ароматической химии, настолько же сказочны и невероятны, как и Алиса, пропавшая в Стране Чудес.

 

 

Вне всяких сомнений, это результат высокого профессионализма команды Barrington Hall и творческого отношения к делу: каждый уголок этого средневекового замка вместе с ароматами впитал вдохновение парфюмеров, сумасбродство химиков и методичность ученых.

 

Знакомство с производственным сектором CPL рассеяло бы любые сомнения, если бы таковые имелись: компания инвестирует значительные средства в развитие бизнеса, новейшие технологии и оборудование.

 

 

Я бесконечно благодарна компании Новаком и коллективу CPL, предоставившим мне уникальную возможность знакомства с ведущими производителями парфюмерии, секреты которых найдут воплощение в моих будущих разработках!»



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru