Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



27-й Международная ярмарка «ФИХАВ» (г.Гавана, Куба, 2-7 ноября 2009г.).

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 г. № 93-р об организации российских экспозиций, частично финансируемых за счет средств федерального бюджета, в настоящее время проводится работа по подготовке российского участия в 27-й Международной ярмарке «ФИХАВ» (г.Гавана, Куба, 2-7 ноября 2009г.).

Гаванская ярмарка вошла в тройку наиболее крупных выставочных мероприятий в Латинской Америки наряду с ярмарками в Сантьяго (Чили) и Боготе (Колумбия). В Гаванской ярмарке ежегодно принимает участие порядка 2 тысяч компаний более чем из 60 стран. Общая площадь экспозиции составляет свыше 25 тысяч кв.м.

Экспозиция Международной гаванской ярмарки характеризуется широкой гаммой товаров и услуг: приборы, материалы, оптика, водоочистное оборудование, станки, инжиниринг, продукция машиностроения и химической промышленности, средства связи, технологии для фармацевтической промышленности, медицинские приборы и инструменты, измерительное оборудование и автоматика, товары народного потребления, инновационные технологии и другие.

В рамках ярмарки предусмотрена обширная деловая и культурная программы, в том числе тематические круглые столы по состоянию и перспективам двухстороннего сотрудничества в различных сферах взаимных интересов, презентации участников ярмарки.

Учитывая взаимный интерес российских и кубинских деловых кругов к продолжению вновь начатого двухстороннего торгово-экономического сотрудничества, приглашаем Вас принять участие в работе объединенной российской экспозиции на 27-й Международной ярмарке «ФИХАВ» в г. Гавана (Куба).

Просим сообщить о принятом решении относительно участия в экспозиции и деловой программе в Исполнительную дирекцию РПКА.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru