Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



"Старая крепость" отметила двадцитилетний юбилей!

Событие, само по себе знаменательное в России, где дефолты и кризисы не способствуют жизнеспособности предприятий. Однако для индустрии красоты оно имеет особое значение, поскольку ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" стала тем стержнем, который укреплял молодую отрасль, был надежной основой для роста и ориентиром для продвижения вперед.



Показательно, что само понятие "индустрия красоты" было рождено именно в "Старой крепости", когда ее основатели Андрей Маслак, Владимир Салев и Александр Леонов давали свои первые интервью российской прессе. Родоначальником этого, столь знакомого сегодня понятия, стал первый директор компании по маркетингу Андрей Малыгин.



Двадцать лет назад и подумать никто не мог, что из небольшой выставки в московском комплексе "Динамо" вырастет крупнейший в Европе выставочный проект, а журналы, предназначенные для профессионалов, станут законодателями отраслевой моды в косметологии, эстетической медицине и ногтевом сервисе.


Сегодня это так. ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" создает новые проекты, которые всегда точно угадывают потребность индустрии, ее социальные, профессиональные и интеллектуальные запросы.



На вызовы времени коллектив компании отвечает адекватно. Организует профессионально структурированные выставки, предназначенные для конкретной целевой аудитории, такие, как SAM-expo, выставка по медицине долголетия и качеству жизни. Продвигает образовательные проекты, направленные на развитие различных сегментов индустрии красоты: Международный Симпозиум по эстетической медицине, Международный Конгресс "Медицина долголетия и качества жизни", Конференцию «Менеджмент салонов красоты», Конгресс по прикладной эстетике, Школу «Ногтевого сервиса», Форум «Искусство пластической хирургии", Ассамблею BEAUTY TOP MEETING, Международный СПА-чемпионат. Выпускает журналы, совокупный тираж которых достигает 38 000 экз.


Les Nouvelles Esthetiques, "Ногтевой сервис", "Эстетическая медицина" давно стали настольными книгами у целого поколения профессионалов индустрии красоты. Именно журналы являются объединяющей индустрию силой, в них аккумулируется опыт, проходят премьеры продукции, кристаллизуются тенденции. Если спустя десятилетия придет человек, который захочет писать историю индустрии красоты, он обратиться к изданиям "Старой крепости", которая день за днем, год за годом собирала лучшее, что было в биографии отрасли.



Закалку в "Старой крепости" получили и многие известные сегодня персоны индустрии. Компанию можно по праву назвать кузницей кадров и притягательным местом для тех, кто готов делать карьеру, включая на сто процентов свою профессиональную компетенцию, интеллект и работоспособность.



Свой юбилей ЭкспоМедиаГруппа отметила в дни проведения XII Международного Симпозиума по эстетической медицине. Все сотрудники «Старой крепости» получили корпоративные значки из драгоценных металлов. Президент ЭкспоМедиаГруппы Андрей Маслак и генеральный директор «Старой крепости» Сергей Краснощек вручили 20 юбилейных медалей лучшим сотрудникам, партнерам и коллегам, которые пришли поздравить компанию. Памятные призы были вручены спонсорам XII Международного Симпозиума - компаниям «Мартинекс», «Аллерган» и «СпортМедИмпорт».В своих пожеланиях все были единодушны: "Старой крепости" - долгих лет, неиссякаемого энтузиазма в начинаниях, успехов и процветания!



Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь



Источник: intercharm.net



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru