Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



ПАВИЛЬОН РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на выставке InterCharm 2009

Более 15 лет выставка InterCharm является главным ежегодным событием российской beauty-индустрии и крупнейшей выставкой косметики и парфюмерии в Центральной и Восточной Европе. Это место встреч всех участников рынка, здесь рождаются идеи и укрепляются взаимоотношения.

Все эти годы выставку поддерживает Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА). Ассоциация уже 14 лет активно работает в интересах парфюмерно-косметического рынка, заботясь о становлении цивилизованных отношений в отрасли. Сегодня РПКА – это национальное отраслевое объединение федерального уровня, эффективно взаимодействующее с органами государственной власти. РПКА участвует в разработке нормативно-правовой базы парфюмерно-косметической промышленности, поддерживает научные исследования и инновации в отрасли, организует подготовку ведущих специалистов для предприятий-производителей, представляет интересы российской промышленности на международном уровне.

2009 год непрост для всех секторов российской и мировой экономик, в том числе и для нашей отрасли. Понимая реальные нужды отрасли, РПКА, совместно с InterCharm, как бизнес-площадкой индустрии разработали специальное предложение для российских производственных компаний – «ПАВИЛЬОН РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ».

Что из себя представляет эта программа?

1. Оргкомитет InterCharm выделят для ПАВИЛЬОНА отдельное выставочное пространство с единым дизайн-проектом всех стендов.

2. Расположен ПАВИЛЬОН в центральной части выставки.

3. Прдлагается оптимальное решение конструкций внутреннего пространства стенда. В центральной части мы создаем единую переговорную зону.

4. Оргкомитет InterCharm и РПКА гарантируют привлечение профильных посетителей, заинтересованных в расширении ассортимента продукции (представители федеральных и региональных розничных сетей, специализированные магазины и сети аптек из России и стран СНГ).

5. Программа ПАВИЛЬОН РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ будет поддержана ведущими специализированными изданиями (Косметический Рынок Сегодня, CosmeticsInRussia, Сырье и Упаковка, Косметика и Медицина).

6. Создается выделенный информационный раздел о «Павильоне Российских Производителей» на сайте выставки и сайте РПКА (www.intercharm.ru).

7. Визуальное выделение «Павильона Российских Производителей» на всех информационных носителях выставки (каталог, путеводитель, баннеры в зоне регистрации и т.д.).

Более подробную информацию об участии и расположении стендов вы можете получить в оргкомитете выставки InterCharm 2009 и в Исполнительной Дирекции РПКА.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru