Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Ретроспективная выставка «Французские парфюмеры в России в конце XIX – начале ХХ веков»

Редакция журнала «Тара и упаковка» совместно с НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна» и другими партнерами планирует организовать и провести во втором полугодии 2012 года некоммерческую ретроспективную выставку с условным названием «Французские парфюмеры в России в конце XIX – начале ХХ веков».

В рамках выставки будут представлены коллекции этикеток и упаковок и рекламной атрибутики (около 300 экземпляров) парфюмерных компаний основанных в России в конце XIX – начале ХХ веков предпринимателями французского происхождения, работавшими на российском рынке.

В частности, будут представлены экспонаты (артефакты) парфюмерных фирм Ралле (ныне фабрика «Свобода»), Брокар (ныне «Новая Заря»), Сиу и др. Кроме того, на выставке будет представлена коллекция флаконов для парфюмерии и косметики Русско-Французского общества «Модерн» (начало ХХ века) и специальная литература, – из архива Музея упаковки и собраний московских коллекционеров.

Предлагаем принять участие в этой выставке в качестве спонсора и экспонента. Если Вас заинтересовало это предложение, мы готовы представить более подробную концепцию этой выставки и обсудить условия Вашего участия в ней.

Гл. редактор журнала «Тара и упаковка»

Игорь Смиренный

Тел. 644-04-02 / 03, моб. тел. 8(916)672-47-85,

e-mail: ismiren@mail.ru,

www.magpack.ru, www.museumpack.ru.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru