Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



16-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки "Заводной апельсин-2011"

«Заводной апельсин» продолжается!

Начиная с этого года организаторами международного студенческого конкурса «Заводной апельсин», являются Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова, журнал «Тара и упаковка» и Музей упаковки. Конкурс традиционно проходит при поддержке Национальной конфедерации упаковщиков, Подкомитета ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, Союза дизайнеров России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров» и Европейского Института Упаковки (EPI).

На 16-й международный студенческий конкурс «Заводной апельсин-2011» поступило около 200 работ в 6 номинациях. В конкурсе в этом году принимают участие студенты 30 (!) вузов Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь.

В этом году конкурс «Заводной апельсин» впервые проводится в два этапа. В начале августа все поступившие работы направлены членам жюри в электронном виде, для оценки и включения в шорт-лист. На втором этапе, в сентябре, жюри окончательно оценит оригиналы работ.

Выставка работ и официальная церемоний награждения победителей конкурса «Заводной апельсин-2011» состоится в октябре в Московском государственном университете печати им. Ивана Федорова. По итогам конкурса традиционно будет подготовлен иллюстрированный каталог победителей. Итоги будут опубликованы в журнале «Тара и упаковка» и других СМИ, а также на ряде сайтов и на ведущем портале упаковочной отрасли «Унипак.ру».

Как и в прошлые годы, этот уникальный и единственный для стран Восточной Европы международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки поддерживают ведущие предприятия упаковочной индустрии.

Председатель жюри конкурса

гл. редактор журнала «Тара и упаковка»

вице-президент Европейского Института Упаковки

Игорь Смиренный

Ответственный секретарь конкурса

Преподаватель МГУП

Константин Резников

Тел. 8(926)318-36-29,

e-mail: q227@mail.ru



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru