Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



14 - 18 июня 2011 г. состоится выставка "Росупак 2011"

Цитата - это речь какого-либо творца из его текста или же только чьё-либо суждение из интервью. Свои истоки слово цитата берёт от латинского слова citatio, то которое включает в себя множество значений. К примеру в юридической латыни подобное выражение толкуют как "доказываю правоту". Подобное значение представляет главную задачу цитирования: полагаясь на чьё-то суждение, цитата позволяет обосновать личную точку зрения или привести свидетельства в пользу той или иной догадки. В русском языке слово "цитата" стало возникать в 1820-х годах, а в различных словарях и того позднее.

Citata.in - популярный веб-сайт наилучших афоризмов и цитат знаменитых людей, те что внесли своё имя в историю. У нас вы сможете найти действительно любую популярную личность и прочесть её выражения. По цитатам можно более лучше понять характер человека, почувствовать его отношение к тому или иному явлению. Из выражений знаменитых людей можно узнать различные подробности их существования, трудные времена в профессии. Прочитайте отличные цитаты знаменитых персон совместно с нами !

слова про школу



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru