Телефон: +7(495) 980-82-40/41/42
Факс: +7(495) 980-82-42
Email: info@pcar.ru

Поиск по сайту

 

Логин   
Пароль     
О РПКА
Новости
Мероприятия РПКА
Выставки и мероприятия
СМИ об РПКА
Законодательство
Для членов РПКА
Объявления
Контакты



Состоялась встреча Исполнительной дирекции РПКА и делегации Союза экспортеров Стамбула.

9 апреля 2009 года состоялась встреча Председателя Правления РПКА Пучковой Т. В. и Исполнительного директора РПКА Скоробогатовой А. А. с делегацией Торговой миссии Посольства Турецкой Республики и Союза экспортеров Стамбула. В ходе встречи обсуждались возможности международного сотрудничества в области производства парфюмерно-косметической продукции, поставки оборудования и комплектующих для производства, разработки и изготовления пластиковой и бумажной упаковки для косметических изделий, аэрозольных изделий подготовки кадров и научного сотрудничества. Представители турецкой стороны выразили готовность содействовать развитию сотрудничества с российскими косметическими компаниями на государственном уровне. Информацию о предложениях турецкой стороны в части упаковки можно увидеть на сайте www.turkishpackology.com.

РПКА информирует, что в июне 2009 года в Стамбуле состоится специализированная выставка Beauty Asia. Информация может быть запрошена в Исполнительной дирекции РПКА.



   Наши партнеры

© "PCAR" 2012 г. Тел. (495) 980-82-40/41/42
Все права на материалы защищены, любое копирование текстов, картинок и прочих данных, без согласия администрации преследуется по закону РФ.

 

Наши партнеры

  НОКХ
  InterCHARM
  Cosmetics Europe
  InterCHARM.net
  1nep.ru